Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

КОМАР Е М

Активные пользователи
  • Постов

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КОМАР Е М

  • День рождения 05.04.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    RAV-4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ужур Красноярский край
  • Интересы
    автоэлектрик диагност

Посетители профиля

1 320 просмотров профиля

Достижения КОМАР Е М

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Если до 12:00 не отпишусь(буду вне зоны сети) , бронь считать снятой!
  2. Бронь до завтра до 12:00.Коллега ищет! Скиньте фотки мне в вацап и ваш телефон, перешлю ему. Мой тел 8-913-042-81-92
  3. Есть плюсовой оригинал, со всеми скриптами по ключам ( обнова2019 года) и еще много чего накуплено. Могу продать с frid и can адаптерами. Цену вижу 50000 без адаптеров.
  4. Думаю перекос по фазам. На вашем генераторе, статор звездой или треугольником намотан? Если звездой повесте два доп диода на 0 ,думаю лампа потухнет,но полноценного заряда акб так и не будет. Генератор чей? Может туда шестерошный приколхозили?
  5. Снять зеленые очки.
  6. Toyota ractis 2009 smartkey, полная утеря. Fvdi 2018 . В дамп смарты засунул подготовленный из cn5 транспондер. Запуск прикладыванием к кнопке.
  7. BOSCH Респект и уважуха. Обновился все работает. Не думал что столько весу в обновах. сразу выбрал фул не влезло в 8 гб планшета. пришлось удалять и нужные марки ставить, ставил на 4-й андроид. Интересно на 5ом и 6ом андроиде работает?
  8. Х300 уже давно получил! Продавцу респект и уважуха! За терпение и оперативность! Спасибо!
  9. Уажаемай а вы не подумали, о том что задав этот вопрос вы не уважительно относитесь к (форумчанам)! Ладно когда китайский свисток отломали и барыжат на благо общества , чему подозреваю китайцы и поспособствовали. Но скандок это достойный продукт. И многие из присутствующих на этом форуме лично знакомы с производителем!
  10. Думаю китайский (свисток) X431 IDIAG поможет.
  11. Беру. Укажите номер карты. для перевода средств.
  12. На чем проверен. ( модель) Что делали ? Какая версия VCM ? Кто может поручится за вас как за добропорядочного продавца? ( Извините за недоверие, но не молоке обжегся на воду потом дуеш) Если без поручительства заберу с условием оплаты после проверки.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования