Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

murash20

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о murash20

  • День рождения 06.05.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    Chery A13

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id156688069

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елабуга
  • Интересы
    Электроника, автоэлектроника, диагностика.

Посетители профиля

809 просмотров профиля

Достижения murash20

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С нужными идентами стоит 8000 и то под заказ. Сроки точные неизвестны. А этот 2500. Уже пришел, по аппаратке одинаковые. Но не в нем оказалась проблема. Так же ошибки 11,12 и 23. Если ключ неправильно вбить в иммо, то добавляется ещё ошибка 32. Провод связи с ЭБУ почему-то звонится на массу через srs, хотя он выходит на диагнозу. Вчера без него не успел проверить. Возможно все это время срс просиживал канал.
  2. тоже склоняюсь к замене. только нигде нет по приемлемой цене. есть 33970-65d00. визуально одинаковые.
  3. Всем добра. чтобы не плодить тем, пишу здесь. Vitara 97г, Иммо 33970-70E02 Mitsu ЭБУ 33920-78EQ Hitachi. человек переплюсовал клеммы, после мигает чек. моторник без ошибок. секьюрити лампочки нет, подцепился светодиодом к иммо. имошник выдает блинками ошибку 23 и 11, 12. еепром имошника не читается (в наличии упа, икспрог(он не подходит), TL866). дамп моторника считан, но подозрения, что кривой. нашел вроде бы в моторнике ключ(если правильно понял) его сделал мастером в иммо, тангой положил еще 2 ключа. моторник чуть подправил на основе рабочей пары из этой темы. машина запускается один раз, после чего меняются два байта синхры в моторнике. накачка есть, иммо видит ключ в замке, но как понимаю, чтото гдето недоглядел. просьба посмотреть дампы, может пнете в правильном направлении. возможно ли, что сдохла микра s57780 в имошнике? лаунч не может подключиться к иммо. ECU suzuki crash.bin immo tango s 3 key.bin key master ECU СУЗУКИ ГР. ВИТАРА. ОТ EMZ БЛОК 20.03. 12..bin
  4. Подскажите пожалуйста. Кесс возьмёт edc7uc31 камазовский, и подойдёт ли считанный им фаил для редактирования калибровщикам? Просто в кесе заявлен этот блок, но не от КАМАЗа, а от Ивеко, мана и Рено. Подскажите пожалуйста. Кесс возьмёт edc7uc31 камазовский, и подойдёт ли считанный им фаил для редактирования калибровщикам? Просто в кесе заявлен этот блок, но не от КАМАЗа, а от Ивеко, мана и Рено.
  5. murash20

    Распиновка ems3125

    Машина после дтп. Проводку восстановил. В моторике висит ошибка потери связи с генератором, и на приборе горит значке АКБ. Но при этом ЭБУ напряжение видит, зарядка есть, возбуждение приходит. Удар был в сторону с ЭБУ, пару штекеров чуть поломаны. Не могу найти распиновка ems3125, может есть у кого?
  6. удалось xprogom. Чуть позже скину.
  7. Извиняюсь за не совсем корректный вопрос, но тоже только-только только столкнулся с bdm100, и тоже Додж калибр. Блок sim90p. Не могу разобраться, как записать Флэш. При попытке записать, выдает либо то, что не может определить тип блока, либо начинает программировать, но при этом пишет verifyng. Помогите советом.
  8. murash20

    PIC16F946

    Проблема с эти процом. Читается везде 3F. Блок bcm lifan solano.может я что-то не так делаю? Подключился внутрисхемно.
  9. а есть у кого пара флеш еппром? стоимость, если таковая имеется.
  10. всем привет. соната 2007 год simk43 пятиразъемный, тагазовская сборка, 5wy1747c. клиент сказал, что прошивалась. выдает ошибку по связи блока ECM и TCM. что интересно, машина на ручке. не могла ли быть залита прошивка под автомат? идентификаторы не читаются.
  11. попытался считать упой. там стоит pic16F946. считалось 3F везде. скорей всего микра залоченная. отсюда вопрос, может кто сталкивался и перепрошивал? как понял, обойти защиту на пиках не очень то легко, но зато возможно купить новый контроллер и залить в него заводскую прошивку.
  12. приветствую. купил UPA-USB, все установил, но при запуске программы требует активацию. никто не сталкивался?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования