Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Аль-кор

Master
  • Постов

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аль-кор

Старые поля

  • Автомобиль
    ЗАЗ)))

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ г.Октябрьский

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Аль-кор

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Застолблю. В каком году преобретался? Причина продажи? Кто может поручиться?
  2. Недели три назад в авито увидел объявление. Продают магнитолу ШАРП 777 за 4800р. На Авито ее продают за 40-70 тр. Территориально, недалеко от меня. Отвечает только на сообщения, контактного телефона нет. Понял что мошенник, но стало интересно. На первое мое сообщение он ответил, но когда спросил адрес и сказал что завтра заберу самовывозом, чел перестал отвечать. Авито не дает вставлять сот. Отправил скрин номера сот с прозьбой перезвонить.... на этом и закончился диалог. Но зато у меня возникли проблемы. Мой акаунт на авито к утру заблокировали по нескольким причинам. 1. Попытка взлома акаунта. 2.Ограничение как пользователю Авито, т.е я жулик. Не писать, ни звонить не могу. От меня скрыты номера продавцов. 3. Мою машину выставили на продажу... а я ее продал три года назад. Админестрация сделала мне предупреждение, что если я еще раз выложу авто с неправильным ВИН, то меня заблокируют навечно. Написал админу жалобу. Обяснил что общался с мошенником и дал ссылку на продавана и лот. Доступ открыли, но по прежнему не вижу номеров сот. Автомобиль сняли с продаж, но я не могу его удалить с архива в течение месяца по правилам Авито. Так что на Авито тоже будте осторжны.
  3. Республика Башкортостан (Поволжье) Напишите свой маил, я там вам отвечу.
  4. Имею полнностью исправный MiiniPro TL866A. Пользовалсяя редко. Есть wizardprog со слетевшей прошивкой, пользовался мало. Имею ПО-4, ПО-5 и адаптор.
  5. Извините, прибор продан на соседнем форуме. Тему можно закрыть.
  6. Продам Сканматик 2 (базовый комплект) с Bluetooth. Приобретался в г.Уфа "ООО Девона". Документы все в наличии. Полностью исправен, в ремонте не был. Работал с ПК и планшетой только по Bluetooth. Интерфейсы для связи с ПК (Планшетом, Смартфоном) - USB или Bluetooth Напряжение питания: 5...36В от бортовой сети а/м или USB Потребляемый ток, не более 350мА Дальность действия Bluetooth, не менее: 10м (Class 2) Поддерживаемые шины данных: 13 x ISO-9141/ISO-14230 (K-LINE) 1 x J1850VPW 1 x J1850PWM 2 x High Speed CAN 1 x Single Wire CAN Встроенный мультиплексор для коммутации диагностических линий Состав комплекта Адаптер Сканматик SM2 Главный кабель (1.8м ) Переходники OBD2 GM/VAZ-12 для ВАЗ и Daewoo GAZ-12 для ГАЗ и УАЗ Кабель питания от прикуривателя CD с программой и инструкциями Цена 14тр + пересыль (около 300 р)
  7. Скину до 8 т.р. Прибор хоть и снят с производства, попрежнему имеет поддержку на форуме производителя и полностью поддерживает все заявленное. Перепробовал практически все функции прибора. Опишу самое ценное, чем пользовался сам. Поддерживает репрог ЭБУ ВАЗ от Я5.1 до М113/114/124, М74 и М17.9.7 с разбором. ГАЗ/УАЗ практически все ЭБУ Микас. Отлично справляется с МП7.0 и М73(A/I), на всех известных флешерах это платный модуль от 3 до 8тр (комбик). Проводит полноценную диагностику ВАЗ и ГАЗ/УАЗ с ИМ, адаптациями и записью логов. Отлично моет не только российские форсунки, пользовался этой функцией, пока не купил стенд. Эмулирует ДПКВ/ДФ. Можно не заводя двигатель обмануть ЭБУ и имитировать работу двигателя для поиска плавающих неисправностей. Тоже самое и с ДС и ABS. В умелых руках это отличный, универсальный прибор.
  8. жути китайские с погопинами...домашние самопалы рулят.
  9. Внешний вид оборудования отличное. Все оборудование полностью исправно. Пользовался в основном как программатор ЭБУ с самодельными шнурами. В комплекте абсалютно новые шнуры и примочки от ММК. В комплект входит: адаптор Scan Master USB шнуры программирования 55/81, Molex 48-32 v.1 для M74 M74K, М12 MM-Connect и комплект шаблонами к нему MR-140 BL(K+M), ME17.9.7. шнуры диагностики GM12 ВАЗ+ГАЗ Бонусом пакет прошивок. Поддерживает режимы: Сканер Программатор ЭБУ Одометр Модуль Промывки Форсунок Эмулятор ДПКВ, ДФ, ДС и ABS Тестер ИКЗ, КЗ, МЗ Шим-генератором Поделюсь схемами распайки необходимых вам шнуров, или изготовлю по запросу. Имеется поддержка на форуме производителя. 9 000р. Торг.
  10. Имеется полный комплект Scan master usb
  11. Про OpenDiag ничего плохого не хочу сказать. У меня на смарте стоит DiagPro, СМ2 и OpenDiag фришний, а елмка в бардачке катается. Бывает, что соседи просят машину посмотреть прямо у подъезда. Мне этого хватает. Вы сами ответили . У вас все впереди, пора взрослеть. Успехов!
  12. Я бы не стал рисковать с OpenDiag если даже Pro. Если вы серьезно занимаетесь диагностикой, то лучьше иметь Сканматик или Скандок, тем более он там в базовой комплектации бесплатно лежит. ОпенДиаг хорош для начинающих, которые еще не определились в свем выборе, а на дорогой сканер денег нет...
  13. Какой пробег авто? Какие жалобы были? Ошибки какие? Чем адаптировал? А вы про свое авто ничего конкретного не написали... На соседнем форуме с неделю назад был вопрос про правильную адаптацию робота и ее последовательность. Надо переобучать и коробку и сцепление. Сцепление там два пункта,один производить на заглушенной машине(вкл зажигание), второй при работающем двигателе(актуатор находит положение, в котором вал двигателя начинает крутить первичный вал КПП). Проскакивала инфа что после 50т.км начинают проявлятса неисправности на этих роботах.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования