Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

uas

Участник
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о uas

  • День рождения 11.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актау(казахстан)
  • Интересы
    изобретение велосипеда )

Контакты

  • Skype
    gordon_shunway9

Посетители профиля

1 022 просмотра профиля

Достижения uas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это да! Завтра в бокс затянем , в степи стоит.
  2. по ходу , проблема в механике , код ( 3Е) , вылетает не сразу , похоже на несоответствие с другими сигналами скорости . Коробка , что бы не включали , абсолютно ноль , даже не дернется . Вот только думаю, гидромуфта не может как то блокироваться ....?
  3. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ? ГРЕЙДЕР HBM 240 TA-4 КОРОБКА ZF 6 WG -210 . ПРОБЛЕММА - СТАЛ КАК ВКОПАННЫЙ , НА ПАНЕЛИ ГОРИТ КОД ( 3Е) , БУДУ РАД ЛЮБОЙ ИНФЕ !)
  4. Добрый день ! помогите ? заранее благодарю ! 603F4AC201E5A78CB7D4752B41927405 12.20.024
  5. Вполне возможно. 15 лет назад практически так же работал на СТО. Сейчас больше интересуют грузовики и спец.тех. С 12 года с ними связан, вахта, на месторождении в Казахстане. В Россию .... паспорт Украины , нужно РВП. Но в любом случае , Ваша инфа возмоно кому то будет полезна. К чему и говорю, такой раздел бы не помешал)
  6. Сделать отдельным разделом, спрос/предложение. Здесь люди со всех городов, все в теме. А то уже клинит от этих мененджеров , а в оконцовке платят как дуракам , а спрашивают как с умных)
  7. К примеру, сейчас работаю в транспортной компании ( тягачи ,спец тех. ) .До этого на СТО, легковые авто. Живу в РК.по В/Ж.паспорт украинский. Интересных работ (зарплат) сейчас здесь не вижу. Если есть какие то варианты -зараннее всем спасибо!
  8. Добрый день! Предлогаю создать раздел о поиске работы автоэлектриком ? Возможно переезд или вахта. Думаю что на этом форуме можно обменятся информацией , скажем так, из "первых уст". Кто что думает?
  9. Грейдер HBM. BG240TR-4. Ошибка Getriebe 5160 3 10.(активная). Не разблокируется стояночный. Инфы ноль. Может кто чем поможет?
  10. пароль на архив что т не спешат присылать . хоть и 4 $ но все же
  11. Всем Салам ! Мож кто когда встречал , старенький x431 экран включился выключился , флешка сгорела, прям горячяя стала. с выхода блока питания не нашёл заявленные + 5 вольт . на Б/П (поверх материнки) греются две емкости. просто хоть и старенький , но я без него как без рук )
  12. одного спеца по ремонту просто прикольнул , ну типа чё ты тама делаеш ... просто прогреваеш блок да и все ... а он мне дословно -- но ещё и флешку затираю-- )) просто запомнилось , все не как не забуду )))
  13. а скажи ,если не секрет, вы дали описание 7-и возможных причин по данному коду . что это за инфа ? кака е то программа?? просто мне бы такая лишней точно не была ))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования