Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

T-Mehanik

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о T-Mehanik

  • День рождения 31.12.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    volkswagen Passat B4

Контакты

  • ICQ
    444241732

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клинцы

Достижения T-Mehanik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А она разве разматывается, или они разные бывают, просто когда я свою доставал она была с наружи мелкая сеточка, а внутри как металлические ворсинки
  2. А как с нее сделать, не сталкивался еще с подобным ремонтом, если можно то в кратце подскажите
  3. Дело скорее было в сеточке, она в одном месте лопнувши была, как раз с той стороны с какой закидывало, может кто ни будь знает с чего можно подобрать туда сеточку с наружным диаметром 19мм?
  4. Сеточка действительно есть, но она на вид в порядке, по крайней мере со стороны свечи, а как ее от туда достать не знаю, может кто подскажет?
  5. ну отключение свечи проверить не сложно, а из-за чего может образовываться столько сажи, топливо вроде в норме, за 90 секунд 15мг, в чем еще может быть причина?
  6. Доброго времени суток !На Эбершпехер B5W часто перегорает свеча, она там намотанная спиралью если не ошибаюсь факельная называется, так вот ее хватает где то на 5 пусков, потом сгорает, при чем в одном и том же месте, и с той стороны хороший такой слой сажи появляется, может кто знает в чем может быть дело, диагностика на ней с помощью светодиода, показывает только неисправность свечи, Год выпуска печки 1992 За ранее спасибо
  7. Если я правильно понимаю,то у меня и стоит минитаймер с диагностикой,но как им разблокировать,инфы очень мало,номер таймера 25 1482 73 00 00,если я правильно понял там нужно какой то провод на плюс кидать? Может кто знает как точно им пользоваться? как фото загрузить незнаю
  8. Отопитель стоял штатный,но дело в том что он старый,93 г.в. и к мозгам никак привязан небыл, если он заблокировался как сбросить?
  9. Доброго времени суток! Может кто сталкивался с таким зверем как автономка Eberspacher B5W? Снята была с Ауди 80 Б4 1993г.в. При попытке запуска включается помпа и вентилятор,а через 5 секунд свеча,а вот бензонасос так и не включается,хотя если пробовать без него то включается на секунду и выключается,а после того как проработает около 1,5 минуты на пульт не реагирует! Может кто сталкивался или того лучше ремонтирует их! Нужна помощь! Рад любой инфе. Заранее благодарен!
  10. Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,можно ли установить на двигатель Ауди 1.6D турбину????Заранее благодарен Двигатель изначально атмосферник
  11. Честно говоря не понял ни слова,Что такое 415??? Т.е. В 3 группе 3 окне при надуве турбины 2 атмосферы должно показывать 830?Если так то расходомер жив???Или как понять рабочий он или нет?
  12. Доброго времени суток други!Растолкуйте как проверить расходомер при помощи VAG-COM.В каких группах смотреть и что в них должно быть!На каких оборотах?
  13. И еще у кого есть какая нить инфа по ней????????????????Очень нужно А сама печка такая же?А если блок управления на нее с дизельной поставить? Просто у меня машина дизельная,хотелось бы её от бака подключить!
  14. Доброго вренени суток!Достлся мне отопитель Eberspacher бензиновый с ауди B4 1993 г.в.можно ли её каким либо образо эксплуатировать на дт?.,ведь как я понял они почти ничем не отличаются!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования