Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

knyaz721

Активные пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о knyaz721

  • День рождения 16.12.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW E70

Контакты

  • Сайт
    http://www.knyaz721.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    knyaz721

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Интересы
    BMW

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения knyaz721

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Соглашусь что это одно из правил, из которого всегда есть исключения это автомобили концерна toyota на них не рекомендуется вешать питание, нажимать на педали и вообще трогать автомобиль во время репрога. Народ очень долгое время следил за этой веткой, но примерно строниц 100 уже как упустил. Подскажите есть обнова прошивки моложе 4.036? спасибо заранее
  2. не поверю что никто этого не делает.
  3. Все обошлось заменил детали ещё раз пропаял проц пока катаемся
  4. Все дело в том что я читал блок K-tag он прочел его как geely MT80 залить не смог, фактически я только читал его потом пришлось докупить модуль на один флешер и прочесть им, но размеры считанного были разные и я по новой отправил прошивку на редактирование, после того как прошивку отредактировали вызвал клиента. но он так и не смог завестись.
  5. Все поднял все прочел, собрал завел еще раз читал уже через розетку, завел на минут 30. потом отправил кататься и человек звонит через 4 часа типа авто не заводится. Да ну ладно теперь нужно другой блок привязать но нет пока блоко по этому в поиске
  6. вроде как есть, может кто блок продает?
  7. Ок с этим все понятно, а как на счет привязки б.у блока? так как содержимое епром и флеши у меня есть. Хотелось еще узнать епром в этих эбу внешний или внутренний? Странно то что авто заводили после репрога раз 10-15 за то время пока работало, не первый блок вскрываю и не первый раз подключаюсь внутрисхемно такое в первые у меня.
  8. Возможно, но от чего авто не завелось? На приборке чек не горит, покатались часа 4 заглушили и уже не завелось Понимаю что совпадений не бывает, хотелось бы узнать на сколько велика моя вина, так как авто вроде как ездило до репрога а после вдруг умерло после 4 часов поездок.
  9. Народ привет столкнулся с проблема разбирали блок поднимали 11 ножку от проца для репрога собрали обратно авто завелась проработала примерно часа 4 и все заглохло после повторного вскрытия обнаружили что две детали отпаялись Подскажите из за чего могло такое произойти и какой номинал деталек и поможет ли вообще их замена. В общем куда копать. Спасибо.
  10. Всем привет, народ имеем q5 с dsg мехатрон б.у помогите привязать удалённо, если это возможно, сейчас ошибка одна: блокировка кпп. Естественно на коммерческом уровне. Спасибо.
  11. Народ выручайте авто 2004 года, делали чип слетели форсы, форсы записал чек погас, авто опять не заводится в моторном ошибок нет, вот только лампа иммо не горит и в блоке иммо написано что он не кодированный и активных ключей 0 статус ключа---. Что делать?
  12. Привет всем, подскажите кто пробовал кессом вычитать шевроле круз 1.6.
  13. если не затруднит киньте в меня, буду вам признателен.
  14. Народ понимаю что не в тему но может у кого то есть help с к-таг 2.11 там где новые блоки бмв интересуют - Bosch MEVD 17.2.G IROM TC1797 BMW GPT - Bosch MEVD 17.2.8 IROM TC1797 BMW GPT
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования