Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

extropol

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о extropol

Старые поля

  • Автомобиль
    VOLVO

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Краснодарский край

Достижения extropol

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Интересно как это по датчику давления в Мотодоке делают
  2. В 10-м посту мои фотки выложены, это делалось не только для настройки шестеренок, а в большей мере для нахождения точек открытия и закрытия клапанов по датчикам ДР и ДД. ruslan23 ты громко заявил, что строишь по Мотодоку... рассказал бы как это делаешь? по датчику давления что ли? и что видишь по нему кроме закрытия выхлопного клапана???
  3. 30 сентября на базе Института современного развития (г.Москва) прошел всероссийский форум «Живая электроника России». На форуме были представлены предприятия и организации, занимающие лидирующие позиции в своих отраслях российской электроники. По итогам голосования были присуждены 6 номинаций, одну из которых, - «Приз зрительских симпатий» получила наша компания! Поздравляем сотрудников и пользователей с этой победой! http://www.russianelectronics.ru/leader-r/news/ner/doc/52774/ «Приз зрительских симпатий» уходит нашaей компании! Сотрудники компании Хлебцов Николай (слева), Логунов Павел(справа) и Бертрам Йокушис (в центре), руководитель представительства компании Texas Instruments в России.
  4. Много раз шил А373, менял ее на А317 и А308, более подробно на ММК
  5. mol78, держи декрипт I327RL12_FULL_dec.rar
  6. Много раз шил и ту и другую, проблемм не было никаких, второй ДК из проводки не убирал. По расходу на уровне 6.7л по трассе, точнее от них добиться невозможно, но расходом, после стоковой, все беспредельно довольны и динамикой тоже.
  7. А по русски можешь, не? сам-то понял што написал? чи бля... нас за дураков держишь? проспись и потом спрашивай..... а то мы как дурни кинулись на пьяный бред отвечать....
  8. Бывает такой косяк с СМС, Автоас при этом соединяется. Помогает зашивка стокой для этого блока и чистого еепром, потом опять тюнинговую, но однажды и это не помогло.
  9. А сам-то каким работаешь коль не секрет?
  10. Да, идет канечно это полный комплект только шнуры собрать надо самому, провод не идет в комплекте, только разъемы, фишки, клемы всякие. Программа и обновления бесплатны.
  11. Пробовал, вот А308 вместо А373 на моторе 21124
  12. Вместо стока А373 записана А308 от Ледокол
  13. Вот вместо А373 записана А317
  14. Программатор стоит 5750 р. это адаптер + шнуры, еще пересылка рублей 300. Можно взять за 6200 р. комплект "Сделай сам" это полный комплект со всеми шнурами для прораммирования, стенда промывки форсунок, тестов датчиков и ИМ, ШИМ-генератор, для одометров и тд , для тех кто дружит с паяльником и может все собрать в кучу http://www.trade-m.ru/modules.php?name=Asers_Shop&s_op=viewproductdetails&lid=78&cid=6
  15. Небольшая обзорная статья про это дело, собрана из разных найденных в инете Forsunki.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования