Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fedorof

Активные пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fedorof

  • День рождения 22.02.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan P12

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснотурьинск Свердловская обл.

Посетители профиля

723 просмотра профиля

Достижения Fedorof

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Блок БУ с другой машины, уже прошитый, правда с двигателя 1.8, а имеем 1.6, . В лаунче нет функции прошивка, есть только - "установка программного модуля". Это адаптация?
  2. Добрый день. Есть Ford Focus III неисправен блока управления коробкой передач TCM. коробка powershift DPS6. Есть iDiag. Получится привязать новый модуль управления лаунчем или нет? В меню "специальные функции" есть только одна опция - "установка программного модуля"
  3. Nissan pathfinder 2008 дизель 2,5л YD25 Нужно прописать форсунки. Есть IDIAG X431. Захожу в пункт "введение поправочных коэф. форсунок", ввожу, принимает, выхожу из этого пункта, снова опрашиваю, остались старые поправки. Есть еще пункт "удалить поправочные коэф". Пока не пробовал нажимать, Вообще X431 прописывает форсунки на этот двигатель? Для ввода новых значений нужно удалить старые? Не превратиться ли вдруг ниссан в тело бездыханное?
  4. Добрый день. Приехал Партфайдер слетел ключ, С сигналки автозапуском заводился. Ключами не занимаюсь, только диагностика. Отправил клиента к ближайшему оф дилеру (г.Серов север Свердловской обл.). Оф дилер сказал надо купить ключ, замок и иммобилайзер, но ключи синхронизировать не смог. Машина месяц уже стоит у оф дилера. Кто может помочь в Екатеринбурге?
  5. Эпопея продолжается. Вчера снимал актуатор выбора, все на месте. Ини коробки не проходит все равно. Подключал зарядник, ослаблял стопор и датчик нейтрали. Иногда зависает на переключении R и 5 елозит между ними. Иногда один щелчок, потом вжик, еще щелчок, вжик и пять быстрых щелчков, секунд пять на все это. Но значения передач не прописываются все равно. Что еще попробовать? Мозги поменять?
  6. Т.е. коробка считает, что она не в нейтрали, а на четвертой передаче?
  7. Адаптация по ЭБУ и по коробке не проходит. Во всех положениях передач записаны нули. Смущает в текущих данных состояние сигнал переключателя рычага переключения 1,2,3,5 открыт, 4 на массу. Сигнал проверки рычага переключения 1 открыт 2 на массу 3 сигнал выключателя заднего хода открыт. Т.е. сигнал 4 передачи на коротком?
  8. Т.е. положение зажим чуть ослабить и инициализация ЭБУ, сцепы и коробки?
  9. Добрый день. Приехала Toyota Verso 2007 заменили актуатор сцепления. За ланчем лень было ехать, решил адаптировать скрепкой. Адаптации прошли, звуковые подтверждения получил. Теперь не крутит стартер и не отображает значек выбранной передачи. Кнопка запуска зеленым не загорается. Сгонял за ланчем, провел адаптации им. Все так же не заводится, значек не отображается. Ланчем выбор передачи вижу. Ошибок по блокам нет. Ключ принят. После включения зажигания значек коробки (шестеренка) гаснет. Сижу, курю, и немого нервничаю. До этого проводил эти процедуры и скрепкой и ланчем - проблем не было.
  10. В ЭБУ не сбрасывается ошибка первого датчика положения дроссельной заслонки. Датчик меняли, провода прозванивали, Пришли к выводу: замена ЭБУ. А может все из-за того, что неисправна 93с56.Я ее переставлю в новый блок и получу туже неисправность.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования