Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

takinava

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о takinava

Старые поля

  • Автомобиль
    Bugatti

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения takinava

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. или где достать На матрикс 4WD с автоматом такой софт шел, можно попробовать обновить через CUW. Аналогично, для этого софта были обновления, можно обновить через CUW, а потом уже использовать сток 34208300, а лучше 34208400..
  2. Отличная работа! А можно попросить содержимое 93С56 от донора выложить?
  3. Нельзя не согласиться. Но для этого нет препятствий, ноги в руки и привозите аппарат в Минск. Все откатаем по науке:) Стенд и ижие с ним - все есть.
  4. Прошивка в установленном блоке, по всей вероятности, отличается от того, что стоял ранее. Перенесите содержимое флэш-памяти, либо саму флэш, из старого блока в установленный.
  5. Блок управления уже вычитан? Если да, присылайте посмотрю.
  6. Это не запрашиваемая/ожидаемая масса воздуха, для этого есть другая карта. По поводу снижение динамики не совсем понятно, при увеличении наддува, в любом случае потребление воздуха будет увеличиваться, но это само собой необходимо компенсировать топливом. А просто так запрашивать больше воздуха какой смысл?
  7. 19448e - значение массы воздуха для контроля и управления EGR. Второй адрес не могу точно сказать. Но есть встречный вопрос, а для чего вам эти карты? Цель какая?
  8. Вычитайте блок, выложите прошивку. Проверим.
  9. takinava

    Volvo V70 2008

    С учетом того что ошибка P0652 появляется при включении зажигания, я бы отключил сперва вообще разъемы всех датчиков и исполнителей до которых не сложно добраться, включил бы зажигание и стер ошибку, если не будет появляться, ищем проблемный компонент, если появится - лохматим проводку.
  10. На моделях российской сборки даже этих годов, ставили EDC16, c этими блоками достаточно много клонов работает вполне адекватно. Могу предложить свои услуги по подготовке прошивок. Решения для Mecedes разрабатывал сам, чужими решениями не пользуюсь.
  11. Судя по дате трансляции, речи здравомыслящих людей в бундестаге не оказывают влияния на политику америкосовских марионеток.
  12. Прошивку в порядок привести. И записать в блок.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования