Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

avelon

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о avelon

  • День рождения 04.04.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    шкода-октавия 1.9тд

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    576267236

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РБ Минск

Достижения avelon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все в это время спят!!! -хорошо Вам прикалываться а у меня голова пухнет!!!- помог бы кто
  2. Мужики!!!!!!!! за три ночи сломал голову- дамп всё-же вычитал пересчитал 25 раз -вношу в ридер и пипец не хочет писать (где-то не совпадает контролька)помогите!!!!!!!!!!!! уже не только я на измене -уже и жена сказала-кранты -перевел кучу бумаги так ещё и дома не вижу( днём на работе. вечером пишет -писатель -мать твою ) дамп ключей вешаю-02 40 82 5D ED и второй-02 40 82 58 4B ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. avelon

    PLD_евро 3

    доброй ночи всем !!! Народ!- выручайте-клиент потерял ключи от автоса .припер блок pld -вскрыл.а там не как в старом схемотехника другая -нашёл флешу -содрал в программер тыц а дамп какой-то не такой как раньше -даже и не похож на прежний-микруха- 9356(другой не нашёл). есть ещё одна-92 то ли 41 то ли91 невидно хорошо. в дампе половина не читается- что за хрень? куда немцы могли код ключа залить??? номер блока-011 446 23 40!! попробую прилепить дамп _________________
  4. Большое Человеческое Спасибо!
  5. Зы.! и ещё -если после чтива микрухи в поньке в утилиты и.( -переставить байты)появляеться нормальный ID ключика- это как понимать?
  6. ну и как бороться будем? и ещё сейчас сижу в буке -нашел хрень одну код (id) ключа старухой звучит так-02 40 86 A6 18 лошадка прочла его как 02 FF 86 40 18 A6 само собой суммы не совпадают (чему верить?)
  7. да на дисретах, а что это плохо? ВО ВРЕМЯ СТИРАНИЯ МИКРУХИ -с последующей читкой обе программы видят все блоки как F то есть как надо
  8. Господа форумчане ! не пинайте, а помогите бестолочи- вычитал прошиву с 93с56 перекачал в другую ( всё класс), но решил проверить , но другой прогой, и тихо офигел-имеются ошибки в первой строке-вместо данных (3D 8b) программа ICprog видит только ноли ,а понипрог-все как надо (хотя не уверен)кто из них врёт?записывал -понипрогой! кстати и конрольные суммы не совпадают -программатор китовский
  9. что есть? если с креком- тоже в личку (чем нибудь поделюсь)!
  10. А сегодня обнаружил -расход по компьютеру поднялся с 4,8 до 5,6 литров среднего во как вроде и впрыск поставил по минимуму !
  11. ну и что?!!!!!!!!! поменял и впрыск и опять обороты, и посмотрел концевики сцепления и тормоза ВАГом -ни ХРЕНА!!!! как торкало так и осталось -только при минимуме впрыска заводится чуть лучше чем при максимальной -нонсес!!! -и тянет мотор тоже лучше и впрыск на холостых упал с6,8 мг до 5,8 мг-это что за хрень вылезла???
  12. ну спасибо друг ЛЁВА -теперь не Новый Год ,а опять 1 сентября !!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования