Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

rsb123

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rsb123

  • День рождения 28.03.1953

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Kuga

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  • Интересы
    автоэлектрика, электроника

Достижения rsb123

  1. С проблемой не активированных кнопок разобрался, возможно, кому то будет полезно. У меня система (ХР Prof) установлена на диске D (ну так получилось). Никакие манипуляции (изменение маршрутов в файлах *.lax и т.д.) к результату не привели. После установки на другой комп, где, как и положено, система установлена на С:, все пошло. Так что буду переустанавливать систему. Кстати: приложение java для WOW специально устанавливать не нужно, она присутствует в загрузочном файле (по крайней мере в WOW5.00.7)
  2. Спасибо за совет,попробую залить по свежее. А нужно при этом переустанавливать программу, т.е. она нужна при установке?
  3. Всем добрый вечер. Установил прогу, активировал лицензии, обратил внимание, что не работают кнопки - стрелки влево, вправо (с программой работаю впервые, так что больно не бейте) К авто еще не подключался (не считая своей Nissan Tiida - только по EOBD, больше по ней ничего нет). Подскажите, в чем может быть причина? Кувыркаюсь уже неделю, ставлю, переустанавливаю, та же картина и с версией 5.00.6
  4. В приложении в файле "кадр" из ECU3, во втором столбце значений параметров, показания "readlogs" которые различаются. Остальные совпадают. log_kadr_EFI.rarПовторно
  5. Добрый день! Постараюсь сегодня перезаписать, чтобы быть абсолютно уверенным, то кадр соответствует логу.
  6. Добрый день! Большое спасибо за помощь, логи EFI читает. Не расшифровывает некоторые запросы и есть некоторые нестыковки по вычислению значений параметров, но мне для входа в тему инфы вполне достаточно.
  7. Добрый день! Не могу найти, как можно прикрепить файл архива?
  8. Добрый день! Автомобиль Ниссан Тиида, Мексика, 2008, МК Логи снимал в TECU3 по K и CAN шинам, По K нашла EFI, ABS, SRS и ??? (не опознан). По CAN шине еще 4 блока (в программе красным цветом - не прописаны) Первоначально пытался запускать readlogs с программой TECU3(где она искала JOBD) Удалось запустить только совмесно (из каталога) с программой TECU2. При загрузке логов записанных в TECU3 пишет "выбранный профиль не соответствует логу" (профиль установлен Ниссан) загружает, но не расшифровывает "нет описания PID" Вопрос: Возможно прочитать логи из TECU3 с помощью readlogs, если нет, может что-то посоветуете? Когда-то занимался диагностикой при помощи осциллографа и довольно успешно.Сейчас, прежде чем задавать глупые вопросы на форумах, хочется максимально разобраться самому.
  9. Добрый день! Скачал программу ReadLogs321.rar в настройках поставил птичку на локальную папку, архив раскрыл в папку TECU (C:\TECU3v3.5.2.3\3.2.1) ничего не получается -требует путь к программе JOBD, в архиве такой программы нет. Поскажите, что я делаю на так? Может быть не выполнил какие-то условия?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования