Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

virus_Knet

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о virus_Knet

  • День рождения 18.11.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan200sx(s13,2JZ-GTE), BMW e60 535d

Контакты

  • Сайт
    http://nismo.by

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Интересы
    Drift

Посетители профиля

715 просмотров профиля

Достижения virus_Knet

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток. Извиняюсь за "некропостинг", но имею похожую проблему. Фары слямзили, при установке других жалуется на вин. Мало того, что блок розжига разбирается только болгаркой, так там еще и маловнятная 25L160be. Кто-то может подсказать, как правильно поправить дамп, что-бы машина согласилась, что фары ее. При правке двух повторок вина, блок вообще отваливается с диагнозы. Или может через разъем это можно сделать чем-то? Заранее спасибо, дамп прилагаю. 25L160be_as_m95160.bin
  2. Доброго времени суток. Извиняюсь за "некропостинг", но имею похожую проблему. Фары слямзили, при установке других жалуется на вин. Мало того, что блок розжига разбирается только болгаркой, так там еще и маловнятная 25L160be. Кто-то может подсказать, как правильно поправить дамп, что-бы машина согласилась, что фары ее. При правке двух повторок вина, блок вообще отваливается с диагнозы. Или может через разъем это можно сделать чем-то? Заранее спасибо, дамп прилагаю. 25L160be_as_m95160.bin
  3. Я совета просил, а не мнения без повода. Машина девушки. Сигналка - будет подарком на рождество. Есть время выбрать, и спросить совета у установщиков. Отлично! Спасибо!! Как раз присматриваюсь к 1170.
  4. Всем спасибо за советы! Смотрю старлайн 93-ий и зацепился за PanDECT1700. Пандект мне приложением для Ведройд/Ios понравился. Но ценник у него какой-то не мелкий. Да и смотрю, по форумам у них бывают какие-то невменяемые глюки. ТО релейный модуль отвалится, то еще что.. Есть какая-то информация по этим вопросам? Обход кстати, видимо сделаю просто из б/у шной антенны, и доп 4с в серединку. И все это куда-нибудь под панель, и реле на переключение.
  5. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, хочу купить сей девайс, т.к. в Минске (тщетно искал) нету людей с этим оборудованием. А если и есть - они шифруются. Обслуживается множество машин порше, а абритус как-то кривовато читает. FVDI 2 вообще вылетает на порше, максимум сканлист может показать. Так собственно, может посоветуете где лучше его приобретать, и какие могут быть подводные камни? В Украине есть, вроде как с поддержкой 3 года, по цене около 1к$. На Российских сайтах до 2-ух. В чем собственно разница, и есть ли у него какие-то функции которые могут быть открыты\закрыты, как к примеру инженерка ДАСа? Заранее благодарен за помощь!
  6. Спасибо! А что из моделей на вскидку? Я так понимаю, нет никакого смысла брать сигналку с каном. Во первых уже стоит там шерифф какой-то, весь на аналоге. Так и нету смысла городить огород. Прям к ней и цепляться. Только контроль запуска с тахо взять. Спасибо. залез почитать мануал, а там их штук пять. Версии... прошивки... Мне как-бы не нужно кэмри в космос запускать.)) Так, по мелочи. Имитация кратковремменого открытия двери (автосвет, черт бы его побрал, и каналы открытия багажника и управления дожимом.
  7. Читая темы нашел танцы с бубном, по поводу "подготовки к автозапуску". Если есть варианты, в которых все останется работать штатно (т.е. повернул ключ - заглохла, поставил на охрану и ушел, с утра нажал кнопку на брелке, она запустилась)
  8. Доброго времени суток! Внимание, вопрос к знатокам! )) Форумчане, подскажите хочу устаногвить на CAMRY v30 2004 2.4 eur сабж с автозапуском. Порекомендуйте пожалуйста производителя и модель. Автоэлектрикой занимаюсь очень давно, но сигнализации ставил очень мало, и то, которые клиент сам привозил. Так что нуждаюсь в совете. Да и опять-же, пока не в курсе, что там за иммо живет, и какой обходчик на него ставить. В тупую приматывать изолентой чип к антенне не хочется. Требования к сигналке: Автозапуск, управление блоком дожима стекол(он там уже живет), безгеморройное управление и функционирование. Заранее благодарен!
  9. Спасибо, я уже по совету ad.hexguru поправил. Еще раз спасибо всем за помощь и оперативность! Можно закрывать.
  10. virus_Knet

    Camry 2.4 2005 93c56

    Форумчане! Дурь и блажь, полностью покрасил кэмрика, поменял все по мотору, подвеске и АКПП, машина в состоянии новой. Хотел и на "дашке" увидеть 0. Но забив FF-ками строчку, получил 38 км. Аж бесит. Может кто натолкнуть на мысль, или дампик поправить? Лень накручивать по километру и смотреть где и что там поменяется. Заранее спасибо! st93c56ori.bin
  11. Уважаемые форумчане, прошу помощи в активации сабжа. Есть ли в Минске кто-нибудь с пивисом и необходимыми кодами? Или может кто фильтр посоветует? Беда в том, что это надо вчера. Заранее спасибо!
  12. virus_Knet

    Porsche Cayenne 209 4.8 turbo

    Форумчане, необходима помощь. Висит ошибка "Basic Boost Pressure Adaptation". Ланч и арбуз не могут произвести базовые адаптации. ВЦДСка тем-более. Кто-нибудь подскажет чем его ещё можно победить, или есть ли в Минске человек со вторым пивисом? Спасибо.
  13. Я так понимаю сие чудо читается чем-то специфическим через j-tag? X-prox и минипрог об этом проце понятия не имеют... (
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования