Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

driftlada

Участник
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о driftlada

  • День рождения 30.08.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    Corolla

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Достижения driftlada

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. driftlada

    J5LS

    Добавьте до шашлыка ещё чуть чуть, и откатайте у профессионала онлайн.
  2. Опендиаг отправляется в Георгиевск, Делфи бронь.
  3. Продам верой и правдой отслуживший мне 4 года Opendiag Pro вместе с кастомной елмкой бонусом, добавлена антена и кабель. Цена 2500р. Продам резервный сканер, взял недавно, подключал от силы несколько раз, лучшая версия v3 по мнению Сам себе Гуру. лежит без дела цена по какой брал 2500р.
  4. Вчера подключился к Ларгусу с двигателем 11189 через вкладку Веста м86. Параметры, сброс ошибок, исполнительные механизмы, все работает. Спасибо.
  5. Давно хотел сделать доработку elm327, но никак руки не доходили. Вот фото Смысл данного корпуса, улучшить дальность приема блютус, вынести диоды на фронтальную стенку, а также установить кабель, чтобы располагать адаптер на парпризе авто. Плюс к этому не все люди понимают что в данном случае при использовании c программой Opendiag pro, это серьезный инструмент, а не китайская затычка. И если у них не получается сделать елмкой диагностику вазу, то мне не обязателен сканер за 400 тыс .
  6. Я в работе тоже АВТОВАЗ никогда не хаил, необходимо понимать реалии сегодняшнего времени. Когда масел нормальных с топливом не было, вазики и ходили по 50 тыс км(да и ино тоже), Сейчас же капиталка требуется после 300-400 тыс км пробега, и это не единичные случаи тольятинских двигателей, такие пробеги только на японских, и старых немецких двигателях. То что запчасти среднего качества, да есть такой момент, но и даже при этом от нашепрома не отвернусь, это предательство Со сканером конечно они повеселили, я за ваз отечественный, когда вышел 126 двигатель, это был прорыв, маленький но он был, аналогов нет, по простоте дешивизне и ттх, посмотрим, что будет со 129м. А и еще))), чем не комфортна четырка или 2107, это грубые мужские авто, такие же как казачий конь, если можно так сравнить, с такми темпами комфорта, которые нам продают иноземцы, мы разучимся ходить, и самое страшное думать!!! В Ашанах, Океях вместо советских авосек, каталочки, и здоровенные лбы катят их, везя вес ну килограмм 10 наверное.... Тьфу, стыдно за Нацию, и что с ней делают.....
  7. Не пойму, ктс 540 в районе 100 тыс стоит, и это мультимарочник, там п.о. этих денег стоит, есть ведомая диагностика !!! Что в этом сканере такого, приставка икс? И причем здесь Вошь, если п.о. Ителма ? Сколько должна стоить диагностика таким чудо прибором, и насколько она будет качественна? Поё..ались они там в конец, надо гнать с ваза иноземцев.
  8. Почему то сам не пойму почему, мне показалось, что годовой застой opendiag, это нехорошо, и программа не достаточно профессиональна, и может быть взять аскан. Но посидел почитал к аскану инструкцию, посмотрел цену на модули, и понял, что это не то. И на другие некоторые продукты выходят обновления и того реже чем раз в год. Есть у меня в доступе и автоас, (хотя не мой), и кардинальных различий нет, где то лучше, где то хуже, но менять опендиаг на автоас смысла не вижу, И вот как раз второй момент, который отличает эту программу от остальных продуктов, и выводит ее на первое место, это мульти поддержка адаптеров. Там где сканматик и автоас програмно привязаны к аппаратному адаптеру, опендиаг позволяет заменить износившийся elm или mvci, который кстати и потерять не так страшно, как скандоковский модуль. В общем, кто понимает как заставить работать программу, с такой кучей железа, плохой ее не назовут, вот как то так. А Вивисектору успехов и терпения в этом нелегком деле.
  9. А я уже продавать хотел программу, самое интересное, что в автоасе нет весты, да и в сканматике тоже.
  10. 1)Продам ниссан флэшер с кан модулями + бонусные модули 17.9.11, 7.9.8, и sirius 42 (nexia, lacetti) 9000р. 2) Опендиаг про, ключ мини юсб, бонусом elm 327 проводной, которым с ним работал. 3000р.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования