Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dxgg79088

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dxgg79088

Старые поля

  • Автомобиль
    2112

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    диагностика,программирование

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Достижения dxgg79088

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте Алекс. Вопрос: а кто ранее покупал у вас складку На Софт Nissan Flasher (Infiniti Flasher), т.е. участвовал в складчине от 23 Март 2014 , могут обновить или нужно доплачивать?
  2. подтверждаю выше написаное , но я ничего не удалял. версия программы ecuflash_1444247_win_beta.exe.
  3. Поучительный ответ. Тогда другой вопрос: если есть прошивки ,то значит он обновляется, как обновить версию прошивки ОпенПорта2 до нужной?
  4. на скрине выделена версия адаптора. Вот только я сам не понял если версия старее, как в моём случае 1.12.3688, то он может прочесть и записать? И как быть владельцам опен с версией которая не подходит под тестовую версию . В вашем письме было сказано ( найдено программное решение данной проблемы и вышла тестовая версия приложения для работы с новой версией прошивки OpenPort2.0) вот и возник вопрос про старую версию прошивки адаптора. Просто не было ещё авто с такими блоками (Valeo).
  5. Первый раз слышу, может дадите ссылку , где можно посмотреть прогу и скачать. Если он у вас с блютуз, пробуй обновляй через него. Был у меня один не хотел обновляться на ноуте, а на компе в лёгкую. Он не на своих дровах работал на ноуте. Так что попробуй свои дрова ему подкинь. Вы нет поняли, при работе прогой , с подключенном интернетом программа сама загружает и устанавливает обновления и это нормально. Но есть одно но, после этого её нужно по новой активировать. Если у вас есть активатор, то вам всё равно, а если его нет, то нужно переименовать файл wyUpdate.exe.
  6. А можно узнать время считывания и записи, или на разных блоках оно по разному.
  7. Не все, например Реззо, ни взял ни одно блока. Вышли обновы, и Мицу в отдельной папке теперь.
  8. Прога замечательная, Реззо блок Сириус д42 взял моторник, не поверите, а сканматик 2 ни в какую, хотя заявлен, написал разработчикам- ответа нет.
  9. Лучше первый, он же одноплатник, работал со всеми экземплярами, в двух платнике у меня не было чипа ОКИ, поэтому с Фордами плохо работал. Можно в инет залазить, но после придётся по новой активировать, проверенно не раз. Работаю с блюсалей, полёт нормальный, порт только поставил такой на котором точно ни чего не висит.
  10. Попробуй от этих сериек, это предыдущие версии софта твоего блока. Предворительно сохрани старый для отката. А для чего он тебе?I484GF02.rar I484GG03.rar
  11. На Приорах ставится несколько ЭБУ, какой ваш не знает ни кто, как и версию софта в нём. Сфоткай хотя бы. Ошибки просто так не возникают. Какова причина для отключения этих ошибок.
  12. Да спасибо, очень интересно.
  13. А он уже вышел, ребята дали инфу про ММС2, а там есть складка по Ниссанам и внизу складчины модуль Валео V40 и 42.
  14. А какие загрузчики , кроме Комбика работают с Фордами А это разве правильно на таких авто?
  15. Всё из за плохо сделанной прошивки, например есть такая прога по дизелям Эку Сафе, так вот она патчит прошивки, но она подходит не для всех блоков. Так вот после этой проги иной раз приезжает машина, чек горит ошибок нет, или наоборот, ничего негорит, а тачка не едит.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования