Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вовка_

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вовка_

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    Железо

Достижения Вовка_

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тебе вижу лень поиском пользоваться почитай здесь про температуру,а на счет воды у нас и своих кулибиных хватает есть форумы любителей таких вещей,опять же, погугли. Я таким не интересуюсь.
  2. 405 - 406 на пропане катаются долго и счастливо, как и все остальные, поэтому, повторюсь, не пугай людей, сюда, как правило обращаются люди без опыта общения с газом и не надо их отпугивать.Кошмарь тех у кого метан.
  3. Во первых, с метаном не работал,не знаю может ты и прав, а во вторых газелевские двигателя не показатель общей картины.
  4. Да не пугайте вы людей. У меня за 15 лет прогорел 1 клапан, который отработал 80 тыс.Имел он право сгореть не от газа, а от прилипшего нагара,раковины итд ? Предыдущая машина вообще 3 года бензина не видела, и ничего.Конечно если крутить движок по максимуму, то сжечь можно все, что угодно и на любом топливе,просто помните, что вы не за рулем болида и будет вам счастье.
  5. Совершенно верно.На счет сдохнет лямбда, не думаю, наверное так считают люди с "газофобией", у них и клапана сушит и поршневая "летит".И вообще если есть возможность отключить, то отключай когда уже сдохнет, а то что ты ее исправную "на полочку положишь".
  6. Все верно, забиваться теперь не будет.Серая хрень в трубке это окислы меди. С наступающим праздником.
  7. Пожалуйста,но если у тебя сначала некоторое время все работает нормально, то я бы сначала прочистил магистраль. Да кстати в мультиклапанах после топливозаборника часто есть аварийный клапан на случай обрыва магистрали. Когда в нем ржавеет шарик, он подклинивает и тоже может не пропускать топливо.
  8. Это ты про замер давления первой ступени ? Не так. Вообще если такой манометр как там на картинке всунуть после редуктора то не увидишь ничего. Вскрываешь крышку второй ступени( круглую) снимаешь мембрану и коромысло с клапаном. Манометр прижимаешь к седлу клапана второй ступени. Давление с новыми мембранами должно быть 0,5 бар Ну он же не перекрывает, сначала все работает,а потом перестает...
  9. Был у меня случай: заканчиваестя газ,знаю,что должно быть еще литров 20. Заезжаю на заправку,заливаю 30л.Проезжаю километров 50 -70 такая же фигня - пищит и переключается на бензин(ГБО-4).После перехода на бензин опять включаю газ едет если сильно не газовать.Так переключаясь протянул еще 50 км. Дома прочистил магистраль,вылетела куча ржавчины, окалины и все заработало.Вот тебе и 4 мунуы.
  10. Любым манометром с пределом измерения до 2 атм. В первом сообщении ты писал,что первые 20 мин. работает нормально, значит по любому где то забито,или магистраль или мультиклапан.Работает пока не выработает запас газа из магистрали.
  11. Пропан кипит при -42, бутан при -0.5 0С. В редукторе давление первой ступени не замерял?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования