Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Striker026

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Striker026

  • День рождения 27.11.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Prius 20, 2007 г.в. "швед"

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита, Забайкалье
  • Интересы
    Пенсионер, в настоящее время занимаюсь установкой автосигнализаций и прочего оборудования, автоэлектрикой, немного диагностикой, в основном для знакомых и друзей.

Достижения Striker026

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. В общем я забил, разорвал цепь управления реле ближнего света и прицепил через релюшку к кнопке парковки, теперь бл. свет включается когда машина не на парковке. Спасибо за внимание
  2. В том то и дело что ехать не к кому. Нужно снимать блок и отправлять в Москву или еще в пару мест и ходить пешком пару-тройку недель. Если я солью дамп сможет кто-нибудь помочь поправить его, или там надо будет еще снифферить?
  3. В течстриме нет таких настроек. "Знающие" люди, специализирующиеся на Приусах, говорят поможет только смена прошивы мультиплекса.
  4. В такую машину еще и поставить источник свободной энергии - это просто мечта, когда она только сбудится? Наверное когда нефтемагнаты выкачают всю нефть и газ из недр.
  5. Прошу прощения, это конкретно для Рекса 350 или и для всех Тойот и Лексов подходит? Если конкретнее для Приуса в 30-ом кузове подойдет 2009 г.вып.?
  6. Добрый день. Имею в личном пользовании Приус 20, 2007 г.в., шведа. Есть маленькая проблема - "шведский" свет, т. е. постоянная работа габаритов и ближнего света фар при включении авто. Хотелось бы его убрать и сделать как у нормальных машин. В связи с этим несколько вопросов к специалистам: 1. Правильно ли что нужно менять прошивку блока мультиплекса? Если да, то: 2. Отличаются ли прошивки праворукого от леворукого (оба рестайлы и без "шведского" света)? (с леворукого нет возможности слить дамп) 3. Тип микросхемы. 4. С паяльником и программатором дружу есть небольшой опыт по приборкам и стиранию краш информации с блоков СРС, поэтому вопрос, есть ли какие-то сложности и различия в сравнении с блоком мультиплекса? 5. Надо ли выпаивать микросхему? 6. Можно ли как-то поправить родной дамп и чем? Пока в мультиплекс не лез, может просто не осилю, поэтому и решил спросить у добрых и знающих людей. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования