Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Discovery

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Discovery

  • День рождения 05.03.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    Волга ГАЗ-3102

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Свердловск(столица Урала)

Посетители профиля

661 просмотр профиля

Достижения Discovery

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Предложение по СОАТЭ актуально? Готов забрать по 500 оба.
  2. Посылку получил. Прога адаптер видит. Вопросик есть – провода от мультиметра как определить который куда цеплять? Чёрный, насколько я понял, минус. А который из красных К линия?
  3. Ладно. Жду в личку реквизиты на оплату.
  4. Возьму за 1000 с Вашей доставкой.
  5. Ну, я имел в виду переходник с ОБД2 на диагностическую колодку ГАЗ 12 пин.
  6. Ещё актуально? Переходник ОБД–12 пин имеется? И хотелось бы фото комплекта.
  7. По СОАТЭ уже отписывался, работает хорошо, все параметры видит, цепляет с первого раза. Но проблема притаилась там, где не ждал. Программа пишет кривой лог, который в ДиагВью открывается в профиле Микас 7, но часть параметров не отображает вообще, другую часть показывает криво. Можно как-то привести лог в соответствие с Микас 7, чтобы наладить отображение? Логи для примера прилепил. Там логи диагностики и отладочные на всякий случай.
  8. Там написано "комплектация ДМРВ с прожигом", т.е. нитяной. Если нет галки, это не значит, что ДМРВ отключен. Это значит, что прошивка работает с плёночным ДМРВ.
  9. В общем, с этим я разобрался и исправил. Теперь редактор корректно отображает все карты. Дело было в том, что в прошивке некорректно указан максимальный цикловой расход воздуха. Там во всех ячейках вбито 667, что выходит за пределы графика. Вбил фактические значения и всё стало отображаться правильно. И жёлтая линия больше не висит в воздухе, а аккуратно лежит на графике, как ей и положено.
  10. Нашёл!!! )) Сохраню здесь на всякий случай, а то ни в теме, ни вообще в сети нету этой версии. Auto3DEditor.zip
  11. Благодарю за попытку помочь, но увы, не те... В том встроенный прошивальщик и прошивка в комплекте.
  12. Братва, выручайте! Полетел жёсткий и погибло всё, что на нём было. В сети нашёл всё, кроме редактора самой первой версии, а именно он нужен позарез и, как назло, нигде не попадается, весь Яндекс перерыл. Может есть у кого?
  13. Автору респект за программу и отдельно за не так давно добавленный блок СОАТЭ. Работает с этим блоком прекрасно, косяков пока не заметил. Пока единственное пожелание – немного отодвинуть кнопку подключения/отключения от кнопки меню(которая три точки в углу экрана). А то кнопка мелкая, когда в неё тыкал, несколько раз попадал в отключение и связь терялась.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования