Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Витёк-66

Активные пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Витёк-66

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2121

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома

Посетители профиля

579 просмотров профиля

Достижения Витёк-66

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так и делаю, попробую скорость еще снизить. Спасибо за совет.
  2. Дак ткните пальцем, буду очень признателен. Дело в том, что флешерГБО соединяется с блоком, начинает прошивать, появляется от 1 до 3 квадратиков в строке загрузки, и выскакивает ошибка программирования. ФлешерСОАТЭ не соединяется с блоком.
  3. БУЗЕНА, удалось реанимировать блок? Я, походу,03 завалил.Пытался прошить флешерГБО, прошивка пошла, но потом связь оборвалась, и так несколько раз.На диагностику теперь не выходит.Че делать теперь, не знаю.Подскажите,у кого опыт подобный был.
  4. Но 03,как я понял,шьются только флешерГБО, а он не считывает прошивку, а только заливает. Тогда вопрос, где мне взять прошивку G2Z62P01?На чиптюнере ее нет. Нужно скорректировать температуру включения вентилятора. Или есть аналогичная для двигателя 40621 ?
  5. ДК отключается этой прогой Auto3DEditor.exe Тоже вот принесли блок 302.3763 000-03, не знаю, стоит связываться или нет? auto3dedito(редактор СОАТЭ)r.zip
  6. Еще хотелось бы увидеть вариатор чери тиго...Нет таких планов?
  7. Задумка,конечно,хорошая,но я не пойму,работает с елм блютуз,или нет?Т.е нажимаю подключить,и ничего не происходит.Пароль ЕЛМ-ки не запрашивает.Статуса соединения тоже не показывает.Пытался подключиться к электропакету уаз патриот,но так и не смог. Других авто для теста пока не было.
  8. FileActivation.xmlПомогите, пожалуйста , активировать opus 2014.3md cars. Слетела активация,почему то. Три версии различные стояли, и на всех активация слетела.
  9. FileActivation.xmlПомогите активировать Cars 14.3.
  10. Парни, получается ли у кого нибудь подключаться к уаз ме17.9.7 по заводскому протоколу? У меня только по ОБД. Как то подключался к патриоту, но не помню, какая версия программы была. Может кто подскажет, какая версия делфи/опус и т.д. берет нашемарки по кан-шине?
  11. Помогите,пожалуйста, разобраться с распиновкой кабеля для диагностики прицепов. Запутался совсем, информация везде разная.Это взято из этой темы. 7 pin Knorr,Wabco Trailer Cable 1 - – 2 – – 3 - – 4 - – 5 – 4 6 - – 7 - – 8 – 5 9 – 1 10 – 2 11 – 7 12 - – 13 - – 14 - – 15 - – 16 – 6 Это с алиэкспресс: Это отсюда:https://2shemi.ru/ Вот еще:Avtocom К прицепам EBS.pdf Нужно сделать переходник, как на последней картинке, по кабелю питания. Интересует, на каких пинах CAN шина?
  12. Помогите,пожалуйста,с активацией Опус 14.3 CarsFileActivation.xml
  13. Wabco Wurth, что за зверь, с каким шнурком работает? Я так понял, что с Автоком? Тут ссылка на программу. https://mega.nz/#!6c8nHDTa!ZrZA39vD1OZfdGkvzYyXol8tXnwYzmphVHCY1lyEXqI В общем, делитесь информацией, кто пользуется.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования