Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Petruchi

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Petruchi

Старые поля

  • Автомобиль
    Chevrolet Aveo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Верхняя Салда
  • Интересы
    Все

Достижения Petruchi

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Программа FORScan,ошибки в ЭГУР с-1955 (датчик положения руля) и b1342. После очистки и промывки разъемов ЭГУР прошел тест (в программе FORScan) и при заведенном двигателе заработал но не долго, буквально через несколько поворотов руля появилась неисправность ЭГУР- ошибка в1342 и не сбрасывается. Поставили ЭГУР с другой машины( с разборки) та же история- завели несколько оборотов руля и ЭГУР отрубился- ошибка та же в1342. Надо как-то прописывать ЭГУР?
  2. Окончание истории. Отправил сигналку продавцу, брал по интернету "Автомобильные видеосистемы г. Пермь". Прислали обратно, поставил, все работает.
  3. Это далеко не первая сигнализация, которую я устанавливаю. Просто она куплена по почте и с возвратом проблемы. В моем опыте были случаи, когда приходилось возвращать сигнализации в магазин.В принципе именно этот автомобиль проще чем какой нибудь ВАЗ, нет иммобилайзера, нет концевиков педали тормоза,сцепления, которые влияют на запуск. Просто решил спросить у ВАС, вдруг кто нибудь подскажет что нибудь. Да и одного не работающего брелка, с обратной связью, хватает чтобы ее забраковать.
  4. На R провода нет. Хоть на З.З. L.R. провод и отмечен как АСС, но когда ключ на стартере, на нем напряжение не пропадает. Проблема еще в том, что и брелок, который с обратной связью, не работает.
  5. В общем все перепроверил, подключено все правильно,так как на схеме. Даже если бы пропадал АСС, желтый то все равно должен оставаться +. Педаль тормоза не куда не заведена, только ручник.Ели с имитировать (подать на желтый,синий,черн.желтый +) заводится без проблем.
  6. Согласен.Перепроверю. Но что-то смутила меня время включенного зажигания, то 2, то 1, то 5 сек.
  7. Авто Daewoo novus. Но я думаю дело в сигналке. Происходит так- запрограммировано АКП, закрыл, поставил на охрану, включаю автозапуск,зажигание включается, выдержка времени(причем может 2 а может 5 сек), на проводе который идет на стартер, напряжение не появляется, вместо этого выключается зажигание. Я думаю что это может происходить из-за: 1) Просадка напряжения(плохая масса,плохой плюс). Но прямо на сигналке не замечаю просадки(меряю китайским цифровым мультиметром). 2) На проводе контроля ручника нет или пропадает масса. Но я его отцепил и кидаю напрямую на минус. Что еще может быть? Кроме глюка сигналки. Схему З.З прилагаю.
  8. Подскажите, что может быть. Сигнализация Tomahawk 9.3, при попытке автозапуска включается зажигание и через 5 сек. выключается, стартер даже не пробует включить.Если запрограммировать- дизель, время включенного зажигания увеличивается, но вместо стартера так же выключается зажигание. Аккумулятор полностью заряжен.
  9. Здравствуйте.Помогите пожалуйста с активацией. FileActivation.xml
  10. Подскажите пожалуйста, как подключить автозапуск (включение и глушение), схему прилагаю. Интересуют контакты 1,3,4 цвета LY,RL,B. Первый вариант разрезать RL и B , и подключить через пяти контактное реле. А может другие варианты есть?
  11. Я бы выложил, мне не жалко. На сайте ограничение 2 мб, то чем поделился с Новичек 22 мб.
  12. Проверка адаптера. таляну Попробуй отсюда, у меня все получилось. Не могу загрузить файл , он 6 снебольшим мгб проверка к адаптера.txt
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования