Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renet

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Renet

  • День рождения 14.02.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    2114

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333565981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Соликамск

Достижения Renet

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Купил эту игрушку потестить, по ОБД мотает нормально, планшет мягко сказать не очень в плане памяти и производительности но для программы хватает, ни каких тормозов нет. Корпус сделан не плохо, резиновая окантовка правда имеет специфический запах. Попробовал крутить пробег на фокус 3 и солярис без проблем, 1 мин и готово! Софт постоянно обновляется, владею им 1,5 мес. Все функции не проверял, тут не скажу. По мне не плохой аппарат за эти деньги. Если есть вопросы по данному девайсу спрашивайте постараюсь ответить.
  2. Спасибо всем! и кто поддержал меня по поводу завала проца :) Но дело было в другом сгорела перемычка еле-еле нашел на вид целая а стоило подковырнуть а внутри обрыв! Восстановил, все встало работать как надо. И что ж этой перемычки не хватило кз на плате нету...
  3. 99% проц a2c00731300 приплыл. Буду заказывать новую.
  4. нет Снял еепром сверил с дампом кторый зашивал ни каких изменений. Без еепром стрелка температуры ведет себя адекватно а вот бенз возвращается на макс. Если сделать тест то температура на месте стоит.
  5. Когда машина приехала стрелки были на нуле. Этот вариант я исключаю. У меня есть реакция на тест. Ходят как положено. После окончания теста как все стрелки легли на 0, только после этого крайние уходят в макс.
  6. Поясню еще раз. Разобрал увидел что в ПО ее нет! Ни чего не паял. Полазил в нете увидел прикол про 3000р. Нашел на форуме ответ, что к-линию перенесли на другой вывод красного разъема. Собрал смотал и результат, пробег норм а стрелки почему то подымаются на макс. значения. Разобрал все проверил, ни чего криминального не увидел. Сдул микру, выложил дамп в тему, и все мои действия.
  7. Залил новый дамп результат тот же.
  8. Слил дамп, что за мистика почему панель себя так ведет?! Дамп niva 93s56 16447.bin
  9. Renet

    Нива 2013г. стрелки.

    Всем привет Приехала нива 2013г. щиток VDO 21150-3801010-21, разобрал панель стоит епром 93S56 у ПО на него не чего нету. Вообщем разобрался собрал панель скрутил пробег. И тут самое интересное стрелки температуры и бака при включении поднимаются вверх т.е. как будто полный бак и максимальная температура. Тест панель проходит все норм стрелки бегают от 0 до максимума. Потом падают на 0 и снова темп и бенз поднимаются на макс отметку. В чем дело ума не прилажу. Может кто встречался с подобной ситуацией.
  10. Всем спасибо за ответы, вернул панел как есть. (те кто занимается панелями не чего разумительного не могли сказать) Всетаки мне кажется что с панель глючная, потому что когда обнуляешь суточник отключаешь питание и заного подаешь показания возвращаются. Тест панели тоже странно себя ведет стрелки падают вниз от нуля и видно как они вибрируют (пытаясь еще ниже упасть) и так два раза, потом стрелки подымаются только до половины.
  11. Все равно что то не получается.... Так рассказываю как делаю: устанавливаю перемычку (насчет перемычки припаял два провода и скрутил между собой что бы постоянно не отпаивать т.к. панель включается после снятия этой перемычки). Потом подключаю штекер с ПО-4 и подаю питание (панель молчит). Ставлю в ПО-4 CURH и пробег. Устанавливаю щупы на точки как показано в инструкции (все таки не понятно с трезубцем почему используется всего 1 контакт а замыкать на панели надо 2 ?, хотя остальные два контакта трицубца связаны только между собой). И все жму (S) убираю щупы, разрываю перемычку и пробег как был так и остался. Пробовал питание подавать на панель и тут же программировать, не чего не изменилось. Иногда после очедного программирования на понели можно было наблюдать 0,0 и если развернуть тризубец и програмировать то можно увидеть надпись FLASH. Что я не так делаю?...
  12. Еще хотелось бы узнать, у ПО 4 есть универсальная насадка с ней тоже не понятно, одна нога идет в ПО4 а оставшиеся две закорочены между собой, это нормально?
  13. Всем привет! Поскажи в чем проблема.. есть панель Счетмаш 2110 3801010-06, и есть ПО-4,3 ну не как не могу ее смотать делаю все по инструкции. в поиске не чего не нашел. Может кто сматывал их? подскажите люди добрые)
  14. Ребята подскажите плиз как отличить Январь 7.2 от января 7.2+ че то не пойму в чём у них разница.... у меня блок 21114-1411020-31
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования