Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

endru

Активные пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о endru

  • День рождения 01.05.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Део

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    диагностика и ремонт.

Посетители профиля

672 просмотра профиля

Достижения endru

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 350 Блю , ключ проворачивается но руль в блоке. Силовых контактов я так понял там нет??
  2. Потух в буквальном смысле, приехали поставили в гараж, ключ (рыбка) вставляешь проворачивается, ни приборная доска, ни стартер жизни не подает, на диагностику не выходит понятное дело. Предохранители проверил, все на месте. Может быть проблема с замком и как его проверить?? Остался стоять на паркинге, как засунуть на эвакуатор?? Ручка на руле??
  3. А как на гибридах делается , если не трудно - просветите?? Если не затруднит??
  4. После замены супрота- не могу прокачать, делаю KTSом пишет создайте давление 1 бар в гидроблоке и начните прокачивать, как создать давление?? Начинаю прокачивать- жидкость не идет?? висит ошибка нет давления в системе??
  5. endru

    Fiat Fiorino 1.4 2008

    Присутствует провал- до 30гр при резком нажатии с прогревом уходит , Летом вообще не напрягает ( со слов хозяина).
  6. endru

    Fiat Fiorino 1.4 2008

    Ошибок по диагностике нет. Холодный пуск затруднительный- завелась и заглохла - но если завелась на педаль газа лучше не нажимать, пока не прогреется до 30 градусов. Давление топлива, производительность насоса. зазоры свечей, дроссель все в норме. Из того что не понравилось- питание 5в ( скачет- от4.2 - 7.9) по прибору (KTS) не стабильно , но на датчике разряжения на впускном - при дополнительном замере, стабильно- 4.9в. Проблема только начинает более прогрессировать при низких температурах. Может кто сталкивался с таким, или пните в какую сторону копать.
  7. Господа помогите- этого блока нет в Автодате и ESI может у кого есть??
  8. Может кто-то откликнутся и поможет распиновкой , хоть куда питание от акб и по ACC.
  9. Господа помогите распиновкой на Пафигиндер 2.5 с 10года, не выходит на связь моторник и акпп. TY 23710 5X05C MB275800 - 8935 Denso
  10. endru

    PATHFINDER 2.5 ДТ 2010

    Не выходит на диагностику, моторник и кпп, ну и понятное дело не заводится - заглох в движении( топливо закончилось, крутили стартером до маминой мамы , посадили акб ( вот такая история_) прошу помощи в распиновке по питанию блока не могу найти- TY 23710 5X05C MB275800 - 8935 Denso Машина с 10года пошла, в автодате схема не совпадает, в ESIтронике нет.
  11. Ребята помогите схемой Бодика- не выключается панель приборов ключ вытянул -подумала и заглохла но при этом блок управления не выключается, на панели светятся часть индикации( abs эур акб подушка) вот винVSSZZZ6LZ8R111621 у меня Эльза слетела, может кинет кто??
  12. Значит почистим не получится- заменю.
  13. КТS, ну и потом посмотрел Тисом- ошибок нет.
  14. Добрый день, на ремонте мобиль, светится не исправность подушек, но ошибок нет, после дтп поменяли подушки. Блок кажется не меняли, но и краша не прописывает, Или просто блок менять - пните в нужную сторону.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования