Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

barbidon

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barbidon

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  • kokc

Достижения barbidon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. мне потом и тебя на бумажку записать,чтобы отчет дать кто засоветовал обратиться? Стрюм спрошной.Я рубли не печатаю,чтобы еще и рассказать кто мне их дал.
  2. мне прогу надо купить,а не в разведчиков играть.Пионерский лагерь организованный. Обсуждается,но не понятно где купить. На окте орут и матом поливают. Здесь чего то рассказывают,а не понятно где купить. Бардак неумолимый.
  3. да образно говорю. Именно там. Чувак походу чего то ссыт,если при продаже много спрашивает,а не отвечает. Написал,получил,отвалил. А там что, да кто. Значит правильно сказали на окте, что мусора его ищут. да там левак какой то.Давно ничего не дают и не обновляют. Писал про обновы,а в ответ тишина гробовая. Подозрительно даже.Еще один кидала образовался.
  4. На окте в легкую продается СТР-7,который когда то сидел на сенслоке. Правда тамошние спецы тоже его присадили на сенслок. И все работает.И другие проги тоже есть в продаже,которые на сенслоке были. Просто вы не умеете искать что нужно и где нужно ))))
  5. Давно пора.А то как свое,то плохо.А как денежки стали прилипать,то это нормально. Да и на ключ подсадит,толку от этого? Захотят и ключ отучат от жадности ))) Насколько СТР7 была защищена умельцами,а всеравно в продаже на окте,да еще на таком же сенслоке. Я спрашивал про защиту у казика. Они сенслок для хохмы сделали для своей защиты.
  6. Да хватит вам ныть! Отломали и хорошо. А кто и что, какая разница? Со стороны смотреть смешно.Заныли любители офф софта. ОпенДиаг как была утилита без обнов,так и осталась. Где обновы? Где новый ключ?
  7. Автор свои денежки получил. Казя тоже снял денег. Теперь автор перешел в другой клоповник и хочет навариться на лохах.
  8. он раздал без привязки тем,кто по 1000 рублей купил по последней продаже. Теперь ждите на варезах софтик. Вот и будет ха ха.
  9. На Новый год казя выложил эту прогу в халяву всем. Договорились здесь окончательно )))) Предупреждал же. Теперь орите не орите.Халява рулит!
  10. Ну вычислители поделитесь успехами. Много денег нашли и вернули? ))))) Потрепались,бла бла бла и разбежались великие советчики )))
  11. казя вам там и привет передал. Смотрю я здесь, и складывается впечатление,что здесь не форум,а общество инвалидов. Казя сделал свое дело и угомонился,а вы здесь толкаетесь и обсуждаете воздух.На что каз устроил еще одно шоу )))) Пока здесь болтают и басни перепечатывают,конечно деньги утекут мимо рта. Я на окте разговаривал с отдельными людьми,так они вообще сказали казя загрузит обновление в сеть и бесплатно. Вот тогда точно хана проекту будет! Можете и дальше болтать чепуху и писать стишочки. Собака лает,караван идет! Для бычка` борьки.
  12. я предлагаю,а вам скидываться. Не хотите,то и закончим пустой разговор. Чего болтать порожняком? Один уже доболтался.Но там бесплатный вариант.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования