Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zamok666

Активные пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zamok666

  • День рождения 30.04.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    KIA SPORTAGE (KM)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    13RUS
  • Интересы
    Опыт прибавляется пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля

Достижения zamok666

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер, нет ли у кого тюна на Fiat Albea 1и4 8 кл. Нужен тюн E2.

    HW IAW5SFHW228
    HW Ver.00
    SW 4714T43
    SW Ver. 0000
    Spare part 51834084

    1. Mazaxaka777

      Mazaxaka777

      нужен тюн под keess

  2. Народ,подскажите куда копать. Имеем Митсубиси Каризма дорестайлинг с блоком MD347228, проц MH7202F. Читал Пиасини, вычитал норм, а писать нормально не хочет, основная часть прошивки записывается FF. Ни в Кесе ни в К-Таге не нашел инфу длдя работы с этим процом.
  3. С позволения подниму темку. Новую создавать не хочется. Имеется Опель Астра G 2001г с мотором z16se с одним распредвалом который и АКПП. Заглох и всё, снял сигналы с ДПКВ,ДПРВ - всё норм (импульсы есть пока мотор крутится). Импульсы на форсунках и модуле зажигания имеются (так же пока крутится мотор). Машина заводится и тут же глохнет, на педаль газа не реагирует ( точнее реагирует пол секунды пока работает, а потом всё). Давление топлива глянул - доходит до 4 атм в момент запуска. Сигналка стоит, проверил подключение - блокировки нет. Подозреваю иммо. На этих авто не знаю как он работает - даёт ли прокрутку стартером или нет. Ключик иногда гаснет, иногда нет, толку от этого тоже никакого. Буду благодарен любой информации где и что ещё глянуть. И можно ли в прошивке иммо как то отключить?
  4. Может в НЕХе что то тронул пока иденты искал. Если снова считаю можно сделать?
  5. Всем привет. Кто может на Фиат Альбеа 1.4 тюн Е2 сделать? Считано К Тагом Albea_marelli_IAW5SF_51834084.bin Albea_marelli_IAW5SF_51834084_V2.bin
  6. Уже неактуально, машина уехала.
  7. Привет. Кто сможет сделать тюн е2 на ситроен с4? Блок Бош МЕ7.4.5 0261201609_395171
  8. Проблема у машины практически снова,хозяин единственный. Тоже склоняюсь к железу. Если замена поможет,думаю хозяин готов раскошелиться. Для начала попробую ключи махнуть,там посмотрим.
  9. Я об этом тоже думал,но при неисправном ключе катушки не работали 2 и 3 цилиндры,а тут именно один выпадает.
  10. Подниму темку,тоже столкнулся с пропусками в 3 цилиндре на Кайроне с мотором 2.3 . Форсунки местами меняли,катушки новые,свечи меняны,в общем всё что можно посмотрели и сделали уже до меня,но пропуски не уходят. Снимал осциллограммы давления в цилиндре - всё ровно. На ХХ отсекает ближе к 4 тыс оборотам,не могу нормально проверить. У кого есть опыт решения буду очень благодарен. Подозреваю железо,но что конкретно там не так??? Или может чип-тюнингом как то лечится? Читал на их клубе что проблема довольно распространённая.
  11. Цепь межвальная. Спасибо,днём гляну осциллку.
  12. zamok666

    Ошибка Р0016 Sportage KM

    Доброго дня всем. Собственно вопрос в заголовке машина Sportage 2 (KM) мотор G4GC 2л, дорестайл, кореец Не могу победить ошибку р0016 (несоответствие меток КВ и РВ). Цепь заменена 10 т км назад,натяжитель новый,фазовращатель новый,осталось только клапан заменить,но он рабочий,грязью не забитый, + - подавал щелкает. Замерял давление масла - давит больше 2 атм (бар) на горячую. Ремень переставлял в разные стороны,цепь тоже. Шума в работе мотора тоже нет,но при движении чувствуется что машина едет резвее чем раньше,будто валы на зуб вперёд стоят. Осциллограммы датчиков КВ и РВ снимал оба рабочие,с клапана тоже снимал-сигналы приходят. Может есть у кого эталонная осциллограмма для сравнения буду благодарен. Да и вообще благодарен за советы,машина своя и как сапожник без сапог не могу решить проблему.
  13. Если Е2 тюн надо,то попробую нашаманить.
  14. Блок сутки полежал и чудесным образом комбиком прописался. Спасибо за помощь.
  15. Да вот думаю открыть модуль где нибудь. Дело в том что сначала писался нормально,переписывал несколько раз,лишние ошибки в прошивке были и в один прекрасный момент перестал писаться. Не могла ли флэшка из строя выйти?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования