Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

meshinjenya

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о meshinjenya

  • День рождения 20.09.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

Достижения meshinjenya

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Братцы, вопрос решен. От души за внимание! Если кто в Питере (не дай бог) с такой же бедой столкнется, шумите - подскажу, где как решить. P.S. реально, даже не подозревал, что с такой "проблемой" могут возникнуть такие сложности))))
  2. Братцы, Всех приветствую! Беда: Приора, ЭБУ: м74can map, прошивка I427DC03, Иммо работал, работал да перестал работать...( нужно безИММОвую прошивочку, "Прилип" в Питере, надеюсь, у кого-нить найдется желание, время и возможность помочь, разумеется не за просто так. Собой ни проводов, ни прог, да и сам ни разу не пробовал))) 89125977788 Евгений Заранее благодарен за любой исход
  3. Всем Доброго Времяни! Вопрос к автору программы и к знатокам: Авто - приора SE 2014, проблема с блоком ABS (bosch 9.0 can) "плавующая" неисправность AB S выскакивает в самый неподходящий момент соответственно эффективность торможения резко падает... Имеется pro версия с usb ключем, так вот: мой блок в списке доп оборудовани/abs присутствует. Через elm327 подключается и программа зависает выскакивает "cannot terminate an externally created thread" Далее никаких реакций, убивается через диспетчер задач... По k-line не подключиться(второй адаптер орион без can) Пытался через TCS/CDP+ (Autocom) через иномарки - не хочет. J2534 у меня нет. Причем не подключается при неисправности, так и когда работает. Так, в "слепую" проверил датчики(отвертка и мультик) все разъёмы - всё работоспособное. Помогите кто чем может P.S: Машина без системы АБС тормозит зимой лучше чем машина с неисправной АБС. P.P.S преды на месте
  4. Господа, про датчик фаз -азы принципов работы ДВС, Чё сразу в помойку???? Это же актуально для любого мотора семейства передний привод/инжектор ВАЗ!
  5. Всем ЗДРАСТЕ! - Была похожая ситуация с приорой(год не помню 16-кл, с эл педалью), лечение: замена свечей, чистка заслонки, сброс ошибок. могу ошибиться, но на м73 машина прожорливая т.к не исправен датчик фаз, и корректиорвка идет по ДК(т.к евро-3), а на я72 корректировка от ДК малоинтересна для ЭБУ, а интересна ему корректировка по данным датчика фаз(т.к евро-2) а он у тебя, похоже не работает. На 8-ми клапанном двигателе установлен в торце головки блока около воздушного фильтра. На 16-ти клапанном — на головке блока около 1-го цилиндра. На 8-ми клапанных моторах, выпущенных примерно до 2005 года датчик фаз отсутствует. Отсутствие датчика фазы означает, что форсунки открываются в попарно-параллельном режиме. Наличие датчика датчик фаз — фазированный впрыск, т.е. открывается только одна форсунка для конкретного цилиндра. Отказ датчика фаз переводит топливоподачу в попарно-параллельный режим, что приводит к некоторому ( до 10% ) повышению расхода топлива. Выхлоп теряет былую чистоту, но поймать увеличение токсичности удается только замерами по ездовому циклу. Также сбои в работе системы самодиагностики.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования