Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Евгений38

Активные пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Евгений38

  • День рождения 03.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2108

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Усть-Кут

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля

Достижения Евгений38

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, случилась такая же проблема с каптюром, оба ключа не видит. Подскажи пожалуйста как решил этот вопрос. 89872525725 Спасибо.

  2. Я так и думал))) aka4, Подымахино знаю ))) На рыбалку гоняю туда, и по грибочки)))
  3. Всем добра!!! Отписываюсь. Был куплен выше обозначенный адаптер и установлена программа IDS. Провел обучение робота, все прошло без каких либо нюансов. Удар при включении задней пропал, передачи включаются мягко. Отправил кататься. Спустя неделю звонит, клиент и говорит, что робот по ощущением стал хуже работать, спрашиваю ухудшения в чем, дергается , удары или пробуксовка? Ответить внятно не смог, После покатушек ,на стоящем авто при переключении есть незначительные толчки, и это клиента напрягает. Вопросы к к спецам, что еще можно глянуть, на какие параметры обратить внимание. Или незначительные толчки это норма?
  4. Уважаемый АКА4, в Москве за 15000т.р, продают VCM2, им получиться?
  5. IDS Тоже нет поблизости, нашел UCDS( питерский) , а он с этой машиной не дружит.
  6. Доброго Всем! Имеется форд фиеста 2006г., 1.4л., робот. Предистория: На автомобиле было поменяно сцепление,после замены авто ездило вперед-назад,но только затягивало переключение передач. Поехал на адаптацию сцепления( скандоком), в момент процедуры адаптации сел АКБ, и получили ошибку 0949, авто труп. После этого в ТСМ был залит похожий еепром, сцепление откалибровали и сейчас имеем неадекватное поведение робота,а задняя включается ударом. По диагностике ошибок нет, в статусах все передачи обучены. Смотрел форсканом и лаунчем. Все манипуляции проводились до меня. Вопросы: как узнать какой еепром был изначально(родной похерили) ? Существует ли ручная адаптация сцепления, ибо скандока у меня нет? Интересует любая информация. Сильно не пинайте, такие авто с роботом еще не приходилось делать. Заранее спасибо!
  7. Спасибо всем кто откликнулся! После долгих размышлений клиентом,сей чудесный автомобиль отправился к дилеру. Всем удачи в работе!
  8. Все попытки в восстановлении блока результатов не дало. Вот файлик с СЕМа. Может еще кто нибудь, чем нибудь будь поможет?volvo xc90 CEM 93c86.BIN
  9. Всех С Крещением!!! Извиняюсь, уезжал, был не на связи. Пока авто стоит, завтра опять начну работать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования