Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

RUS 163

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RUS 163

Старые поля

  • Автомобиль
    UAZ

Достижения RUS 163

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем Спасибо.Есть два реле одно (таймер нагрева) находится в салоне под обшивкой чуть выше иммо, а силовое реле 50А и предохранитель под капотном пространстве.Машина уехала, клиент доволен.
  2. Самое главное, ГДЕ НАХОДИТСЯ РЕЛЕ И ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ, в монтажнике нету , принцип работы отличается от работы обогрева заднего стекла,пока искал инфу в инете , все отчеты были как самостоятельно установить обогрев,НА ЭТОЙ МАШИНЕ ЗАВОДСКАЯ УСТАНОВКА, пишите по делу.
  3. Читаем внимательно ,человек позвони,машина будет сегодня после 15-00, я хотел узнать в какую сторону копать,т.к в инете нет инфы по обогреву лобового,если есть что по делу то пишите,нечего посты набивать.
  4. Создал тему возможно не там где надо,но раздел по автоэлектрике не нашел.Позвонил клиент, говорит отказал обогрев лобового стекла,кнопка при нажатии горит. Шеви Нива декабрь 2016 г. вып.исполнение люкс,вся инфа которой владею.Вопрос собственно в том, где находится реле и пред обогрева лобового,обогрев зеркал и заднего стекла работает.Обогрев лобового установлен с завода.
  5. Правильно не увидиш,мотортестер в помощ.
  6. Создал тему,а сам не доводит до решения. 100% дело в метках Или ремень ГРМ порвался.
  7. по ДК все понятно надо посмотреть проводку или замена на исправные. ну и надо снять дросель и посмотреть наличие трубки пластиковой во впускном колекторе
  8. осцилограф должен помочь в решении вашего вопроса . .первым делом провеяю после капиталки скриптами CSS и Px если есть какието проблемы
  9. скорей всего плохая испаряемость бензина, об этом в своем обучающем фильме упоменал А.Пахомов. Но я не сталкивался стаким.т.к испаряемость ухудшается в хороший мороз.
  10. СО сделай -0.35, поставь дмрв исправный или новый , расход топлива это все относительно , надо откатывать бензин по факту .
  11. думаю эта проблема относится к автоэлектрике . если не прав поправте!!!!!!!!!!!!! соответственно обсуждать надо в другом разделе.
  12. тестер мультиметр ставим в положение звуковой прозвонки и вперед проверяем
  13. как успехи? каков итог ремонта ? если не затруднит отпишитесь
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования