Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Engineer

Активные пользователи
  • Постов

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Engineer

  • День рождения 16.01.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Sunny FNB15(4WD), MMC Dingo, ВАЗ2131

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Всего понемногу, что не противоречит закону:)

Достижения Engineer

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ух ты, сто лет в этой теме не был))) До сих пор проблема существует, чтобы отрисовать фронтенд для пульта управления? Или что?
  2. Так а с сайта лаунча разве не скачивается для Easy? Не так давно вродь все работало, при введении своих логина и пароля. Сейчас глянул, только статистика. Ну и выгодное предложение 3 пакетов.
  3. Дак говорили.... страниц 20 назад :), причину. На каких то Микасах вроде, у Славут, и пары подвидов Жигулей, на 5 контакт разъема OBD-II (у Жигулей нет стандарта, у них есть традиция качества) подается +12В. Тогда, как все в курсе, там должна быть "масса". Только и всего. Нива убить не может, ей нечем. Там столько гнезд в разъеме занятых нету. :)
  4. Интересно послушать, кого я кинул, и в чем. Давай реальные примеры, а не простое сотрясание воздуха. И предлагаю забрать необоснованные слова назад. Ну про клонов и твою паранойю насчет них это можешь при себе оставить.
  5. Особенно снаружи. Кстати, на этом же пробеге и кат еще до сих пор не выбит, и кислородник родной, даже показания меняет. Наверно, пора кат выбивать. Сразу моща недетская возьмется, особенно на полторашке то...
  6. Ошибаешься, в Дзержинске так не пишут, особенно под чем-то...))) В угоду Viperman'y, считающему меня клоном))) С каких пор в составе топлива стал ацетон? Да блин, залей тогда керосина авиационного, или 98 какого-нибудь... Но всяко не ацетона. Расходники я меняю не чаще, а по регламенту. На примере мотора Ниссана, с пробегом 270, один хоз в РФ, со всеми составляющими и вытекающими. Масло мотор - 7т.км, свечи 15-20. И похую мороз, даже -34. Единственное неприятно, после -20...-22 приходится выходить и с ключика машину заводить, т.к. автозапуск не всегда отработать может, времени не хватает. Да, и свечи, к сожалению, белые....))))
  7. Для полного зайбись принято обходиться своевременной заменой расходников, и использованием достойных запчастей. Не надо мешать машине работать. Инжектор думать умеет, и не каждому инжектору это понравится :)
  8. Ну да, еще и кнопок навыводить, показометров.... И будет прям саломет. Мечта молодого тюненгасти...
  9. Нда... ацетон... Да-да, и иметь запасной комплект шлангов. Тогда обратный совет, т.к. менее вредный. Спирт - самое надежное. И шланги не "горят", и воду связывает. Можно хоть этиловый, хоть изопропиловый. Особенно это дело хорошо не летом, а когда конденсат прет, осень, зима, весна. 50 грамм на 40 литров развожу примерно. А не 100 грамм на 15 литров... А, и да. Лью 92, даже в GDI. Уже на протяжении более 8 лет. Есть желающие переубедить, учитывая, что натуральный 95 разве что под Питером найти можно(намек на близлежащую Финляндию), или на нефтепроводе(ибо привозной в канистре всяко набодяжен будет, и не забываем про осадки в цистерне, и любовь заправщиков к газовому конденсату).
  10. Дак вроде о том и говорили, что количество, и названия библиотек отличаются. Неизменные несколько библиотек по названию, тот же comm abstract layer, DeviceId, std... Ну а далее зависит от марки. Нет ничего проще, чем кидаться какашками, как в детском саду, нежели просто в файл-менеджере на компьютере глянуть папки. Кстати, щас будет долгий смаааайл. Мне человек из темы прислал ЕОБД, сравнил со своей версией. Различия только в куске кода в license.dat, и нигде больше.
  11. Эт я и так в курсе. Сказали б лучше, чем декомпилировать GGP.... Китайским русским пользоваться неохота)))
  12. Завидуй молча, т.к. действительно для красоты, а не для работы. И доказывать что-либо даже не вижу смысла.
  13. Ясно, каждый на своей волне. Масло масляное, и по..уй, что оно трансмиссионное. Пойми правильно, не все им собираются деньги зарабатывать, андэстэнд? Согласен в том, что оборудования всегда мало. Хоть с чем-то в очередной раз согласен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования