Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Ali_38

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ali_38

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 18.12.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    VW LT 28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Грозный
  • Интересы
    Авто диагностика, ремонт, отдых!!
  1. Ali_38

    Распродажа оборудования

    Скан-мастер усб нужен. Комплектность можно узнать и на сколько дешевле можно
  2. Доброго дня всем. У меня ланч х431 мастер, купил и зарегестрировал в 2013 году в декабре. Год с лишним прошел! Но, скачать и установить обновы получается до сих пор?!!! Это глюк или я такой везучий. Скажу на перед, до обнов программа была разделена на: до 2008 и после 2008 года. А теперь тоит одна прога и написано до 2012 или 2013 года. Прога работает без глюков, во всяком случае пока. Теперь вопрос? Если обновы привязаны на конкретный прибор можно ли изменить код и использовать для других??
  3. Машина: Фольксваген LT 28 SDI, 2000 год, двигатель AGX, 2,5. Я пытался снять форсунки для проверки, но не смог, каким съемником их снимают? Был у одного местного мастера, он утверждает что это плунжерная пара, надо менять. Есть совет на эту тему? Спасибо.
  4. Доброго дня всем. А можно на этот серийник найти 980647707800 обновления Х431 мастер. Спасибо.
  5. Доброго дня всем. А можно на этот серийник найти обновления Х431 мастер. Спасибо.
  6. Добрый день. С праздников всех вас. Не подскажите где можно найти качественные схемы электропроводки на отечественные машины. если есть где купить, буду признателен если подскажите. Нужно на все инжекторные авто. Спасибо.
  7. Спасибо за информацию. Это издевательство над дизельным движком, проблема была из за отсутствия качественного топлива. Спасибо.
  8. А если и форсунки и газ пропускают?????
  9. А есть левым путем их раздобыть?Может и нет резона их покупать, в смысле изменений нет или мало?!!!
  10. Значит новые обновления будут только после оплаты?!!!Понятно. Спасибо.
  11. Доброго дня. У меня Ланч х 431 мастер. Год и даже два прошли, но обновления все еще доступны. Это Глюк или что? Или это ограничение снято?! Спасибо.
  12. Доброго дня всем. Я начинающий диагност. Есть осциллограф МОТОДОК 3. Но прочитав инструкцию не понял как пользоваться COP датчиком, какие параметры ставить в программе? В остальном вроде как понятно. Спасибо.
  13. А, понял. А по теме совет есть?
  14. Я не знаю методику применения дымо-генератора на заведенном двигателе.ДВС заглушен, у ДМРВ заглушена гофра со стороны ДВС, и подаю дым во впускной ресивер, под капотом дыма не было но в салоне много. Вот я и решил если дым поступает через ВУТ (но ВУТ рабочий, на выключенном ДВС несколько нажимаю педаль тормоза и при нажатой педали завожу двигатель, педаль немного уходит в пол, при пробитой диафрагме такого не бывает, выходит сальник дохлый) в салон авто. Значит и подсос воздуха будет там же. Спасибо.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования