Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ivleff

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivleff

  • День рождения 07.05.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз 2114

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Посетители профиля

451 просмотр профиля

Достижения ivleff

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может я не правильно поставил вопрос, попробую еще раз. Вы говорите в чем смысл дозаправки, поясню.Пришла машина с жалабой слабо холодит,нужно ведь узнать достаточно ли там хладогента и если выяснилось что его мало,т.е. не хватает допустим 150г.(вместо положенных 450г. там всего 300г.). С Ваших слов "Выбираешь заправку,ставишь к примеру 100 гр фреона,масла сколько надо или не надо." На основании чего я поставлю эти 100г. и энное кол-во масла? Не зная надо это или нет, а для запуска процесса в автоматрежиме я УЖЕ должен ввести эти данные. Вот тут и затык, никак не вкурю. По инструкции к станции описывается только полная заправка, т.е. по тех.данным авто ну допустим положено 500г. фреона и 50г. масла, тут все понятно вводиш эти данные и Пуск, все сделается автоматом. А как быть с авто в котором есть какоето кол-во этих компонентов
  2. Всем привет. Ув.мастера в данной области, просвятите начинающего. До этого работал на дядю и с кондеями занимался только электронной частью, а вот в процесс заправки не вник, теперь уже они не поделятся после моего ухода. Суть вопроса такова. Приобрел станцию Грюн Баум АС700N, но нигде не найду инфы как дозаправлять. В мануале только полная заправка, т.е. в меню выставляеш нужные кол-ва заравляемых компонентов и вперед. А вот как быть при дозаправке ведь я не знаю сколько откачает фриона и отделит масла,что тут выставлять? или в прцессе "восстановления"-откачки эти данные отобразятся, ну к примеру откачано фриона 200гр. , масла-15гр. Может кто пользуется такой станцией и есть опыт и свои наработки. Особенно интересует поэтапные действия в автоматическом режиме. Заранее спасибо,надеюсь на Вашу помощь.
  3. Не еби людям головы своими заумными выражениями и какими то беспонтовыми роликами. Спецы из известных авто концернов не могут додуматься до твоей охеренной автоматике которая все и на любом двигле, с любым износом, на ходу все подстраивает и превращает дохлый пепелац в новенький ферари. Ах и Ой.. этого то я и не заметил "Опережаю прогресс на 100-летие..." . Правда почемуто тебя не пригласили не в одну компанию, да и среди спецов из Силиконовой долины тебя нет. Так что сиди ровно на жопе в Орле, гений недоделаный.
  4. Тема как тема, с конкретным вопросом. Т.ч. не нужно тут приплетать "помойки", сами превращаете темы в то что озвучили.
  5. Не так уж много их и было, в смысле ЭБУ Sirius...., MR140\ HV240, MT-80 с ними Скандок справляется. Про Т300 уже выше сказали. Так что с ценой?
  6. А какова цена на эту услугу ? ну чтоб не "терять лицо" перед коллегами.
  7. Понял, благодарю. По кол-ву ключей как?
  8. Спасибо,уже кое что прояснилось. А есть ли ограничение по количеству ключей ? И еще, в Сканмате заявлены блоки Сириус, МR-140, а про Акделко тишина. Просто пока не знаю что за ЭБУ на борту.
  9. Не для авто запуска. В штатной комплектации, или так уже было при покупке, у него два ключа( без кнопок), он поставил сигу в комплекте брелок с которого откр. закр. дверей и постановка на охрану, это все работает, но авто этим ключем не завести т.к. в нем нет чипа хотя место предусмотрено. Он заказал чип, т.е. хочет чтобы было 3 ключа. Вроде Сканматик привязывает, но у меня есть только Скандок, отсюда и вопрос.
  10. Доброго в.с. Подскажите пжл. как поступить в такой ситуации. Клиент поставил сигналку, все четко отрабатывет т.е. ЦЗ, но в брелке нет чипа, чип он заказал, вопрос чем теперь привязать, Скандок справится?
  11. Ну скорее всего. Такие операции в Волгограде не делают и цена мама не горюй. Хотя о чем я, видимо его здесь не знают. Но мне он когдато здорово помог в плане поднятия эбу, когда еще работал на ул.Хорышева в Волгограде.
  12. На соседнем ресурсе прочел тему, думаю и мы подсобим. Для операции удаление опухоли, последствия травмы в ДТП в 2014, необходима мат.помощь в размере 100т.р., Реквизиты карта сбер 4276 8801 9704 5135 на имя Крацова Роза Марсиловна, это его супруга.
  13. Спасибо. Попробую.Больше ничего делать не нужно?
  14. vldpпрошивка L29, вот как раз это и нужно т.е. чтобы чек не горел. Slava61не знаю где в маске, у себя в редакторе вижу только ош.ДТВ значение 18, может его в 0 загнать? darnerА подробней можно?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования