Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Boronin

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boronin

  • День рождения 20.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Corolla E110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Павлодар (Казахстан)
  • Интересы
    диагностика, электроника, чип-тюнинг.

Контакты

  • Skype
    boroninigor2016

Посетители профиля

677 просмотров профиля

Достижения Boronin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Проблема решена заменой дампов (рабочей пары) с другой машины, и пропиской нового ключа.
  2. Нет Tech 2, поэтому приходиться извратиться.
  3. На своих дампах нет синхронизации эбу с блоком иммобилайзера, на ключи не жалуется. т.е. проблема не ключника, нужен сканер на этот танк, чтобы запрограммировать эбу с блоком иммо, а его нет.
  4. Получается я должен залить рабочую пару дампов, таким образом решив проблему слетевшей синхры. И получаю авто без ключей. Дальше работа ключника, который запрограммирует ключ. Так?
  5. Как? Не подскажите? Снова вернулся я к этому авто, заливаю дампики. Тот, который помечен 29f200 nev, включаю зажигание, чек загорается и горит постоянно, эбу на связь с диагностикой не выходит. Заливаю дамп 29f200 (он датирован числом ранее, чем остальные три), чек загорается и моргает, эбу диагностируется, висит ошибка Р1649, в общем все, как и с родным дампом. Дамп в иммо залил Х16, так понимаю, разницы нет в них, только в каком формате считан/залит. Только у меня еепром в иммошнике 93LC66, а дампы обозначины 93С66, не знаю, может тут быть засада или нет? Файлы 93с66 х8, х16, и 29F200nev датированы одним числом и примерно в одно время. Я так понимаю из этого, что это пара с одной машины. Блин, почему не работает дамп, не пойму.
  6. Есть у кого carlist, или как его правильно называют, Excel с перечнем покрытия K-Suite 2.23/2.25/2.47?
  7. Привет. Блин, ты не по моей ссылке качал? Я выше писал, что кейген какой-то подозрительный..... На вирусы проверь комп.
  8. https://mega.nz/#F!Oc4QwCpa!-J-aVcEs-LEma2Ry7uQ-ZA
  9. Добрый день коллеги. Стояла у меня 8.3 сначала на 7Х64, все было очень хорошо. Очень понравилась. Потом установил на 7Х32, проблема была одна, не отображала значения параметров в реальном времени, ни во время подключения, ни в образах. Но главная засада обнаружилась потом. Оба компа пожрал троян Win32. Переустановил ОС, теперь открываю архив с кейгеном для 8.3, и экзешник антивирус сжирает сразу из-за того самого трояна Win32. Есть ли у кого экзешник проверенный, который с кейгеном идет?
  10. Кнопку поставить не трудно, сопли вешать не хочу. Предпочитаю найти причину неисправности и устранить, восстановив изначальную схему. А в данном случае изначально кнопка и стояла, клавиша без фиксации, т.е. никакого электронного управления. Кнопку восстановил, проводку нашел. Не пойму почему, питание на обогрев бралось с болта генератора (судя по старым проводам), и при включении обогрева перегарает плавкая вставка на 120А. А на ней все в кабине и электроника двигателя висит. Наверно поэтому обогрев откинули. Я пересадил питание обогрева на стартер, проверил, работает нормально.
  11. Так наверно и сделаю. На приборке есть спираль, но не горит. Вот если бы ее с кнопкой зацепить, тогда было бы здорово, можно было бы и клавишу вставить. Но распиновку приборки донгфенга пока найду, уже весна боюсь настанет))). Благодарю всех за совет.
  12. Кнопку рассматриваю как вариант, но боюсь как раз "чабанов", если не отключит, спалит нафиг. Схему кстати нашел и в толеранс дате, и в изитронике. Но обогрева ни там, ни там не упоминается. Может отдельно какая коробка была с каким нибудь реле времени или температурным?
  13. Я с радостью бы и не парился с восстановлением обогрева старого, его просто так тоже никто бы не отрубал. Возможно ждет меня и с ним еще какая засада. А если можно что-то альтернативное сделать, я бы двух зайцев убить мог. Но пока сам ничего не могу придумать гениально-простого.
  14. Ну на данный момент проблем с остальным нет, форсунки на стэнде проверили, давление в норме, к работе двигателя вопросов нет - шепчет и тянет. Дыма нет. Только на запуск на улице. Если подогрев не помогает, другие же заводятся?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования