Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Никопай

Активные пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Никопай

  • День рождения 01.01.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    VW -Гольф-5.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Доброполье
  • Интересы
    Автодиагностика и авиамодельный спорт.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Никопай

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Поддерживаю решение с постом -5 .Наводка скорей всего от высокой стороны, свечи или провода.
  2. Реверс это раз и второе клапана надо регулировать.
  3. А как там с производительностью насоса?
  4. А на яндекс диск положить? Я бы тоже не отказался.
  5. Уже начали модуль мерседес в скандоке продавать))).Автоком даже будет получше,чем ланч и его клон скандок.
  6. Человек вин выложить не может, не говорю о Frame Number
  7. Масленица, чёт по подушкам прорвало))))
  8. Ребята, я к примеру много чего взял с клубных форумов. Это интернет, информацию не утаить. Даже на форуме Гавно)))) чисто только поржать, корейцы закрыты, ВАВГ закрыт, как научится пользоваться осцилом всё закрыто)))). А внутри там простой форум, уровень любителей. Я недавно ДАС ксентри хотел поставить, знаете сколько заломили в личке? 150 баксов!! На другом раздел закрыт, тайна мать их. Позвал студента, поставил задачу, приходит и ржёт, те ссылки на форумы что ему дал грит дебилы, друг другу всё продают и парят мозг, хочешь скентри 14,хочешь 15, хочешь ведиамо. И заодно показал, вот лежат открыты дампы и кальки у ино, а вот это уже продаётся как своё, за сем тысяч рублей, ума не хватает что то перетасовать, как качнул,так и продал. Потом удивляемся, а почему с бывшего совка регаться запрещено. Это чисто моё мнение. Если клиент захочет, то он научится и на другом форуме, и сканер купит, он сейчас дешевле ,чем масло поменять, а вот не отвечать на тупые вопросы или не правильно созданные темы, другое дело.
  9. Хотел спросить, на эти моторы кто нибудь нашёл где отдельно можно мембрану брать? На 2.0FSI c китаицкой форзы один в один.
  10. А меня смешат закрытые форумы, пример чиптюнер,Гамно. И закрываются только по тому,что бы баранам хотелось туда попасть, потом что нибудь им впарить за немалые деньги. Заметил,чем закрытий форум, тем там правила жёстче, ну и в цене ранг, который не по уму,а кол-ву сообщений. Вы попробуйте когда нибудь ради эксперимента, хотя бы к 1-му апреля создать тему типа для профессионалов ВАГ и регистрацию не менее 300 постов или 10 баксов)))). От желающих позырить что там,не будет отбоя.
  11. Никопай

    Getz

    Возврат автоса не есть хорошо, но приятно когда оно приезжает , а ты знаешь в какой стороне косяк))))
  12. Что бы влезть в схему тойоты, ножно по крайней мере знать партнамбер или его вычислить по вину..Схему Эбу найти будет не просто, ьл ьам п моему авто не в тот сервис заехало
  13. Рядом механик, у его тестя меган2, он мне снёс моск расказами про то как ставил и всё там зашибись. Осцилку с впуска и колена снять, дальше будет понятно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования