Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tangel79

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tangel79

  • День рождения 03.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Который едет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Камские Поляны

Посетители профиля

621 просмотр профиля

Достижения tangel79

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. У меня сейчас скачаной нет , я просто на будущее вдруг клиент приедет иммо отключить , чтоб хоть знать как это делать.
  2. А как узнать с каких адресов начинается еппром и до каких ?
  3. А какой прогой вставлять чистый епром ?
  4. А в наших М17.9.7 можно этим блоком чистый епром отдельно залить ? Никто случайно не пробывал ?
  5. Клапана не могут быть 100% так как компрессию проверял на сухую и с маслом всё ровно. Что-бы начались хотябы небольшие пропуски надо чтоб компрессия упала на 2 единицы.или клапан сильно бултыхался должен в направляйке.Но там не чё не люфтит клапана нормальные. У меня на своей машине 3 клапана ходуном ходят и компрессия разная разница где-то 1.5 очка во всех цилиндрах и нет ни каких пропусков двиган ровно работает.
  6. Форсы на стэнде проливали ,всё ровно . Клапана 100% исключаются так как я сам головы ремонтирую и знаю при каких случаях клапан пускает. Вот то что мозги могло залить это как-то я момент упустил. Как клиент приедет надо вскрыть .
  7. Кто подскажет что может быть. Ситуация такая! На холостом ходу не постоянно но периодично идут пропуски в 1 цилиндре на оборотах всё нормально.Ошибку скинешь через какоето время она опять загорается. Свечи чистые. Двигатель немного неустойчиво работает. Ремень на месте, шкив на месте ,свечи меняли разные, броники тоже,компрессия в норме ,клапана тоже ,подсоса нет ,форсы в порядке ,модуль целый не менял только сам ЭБУ так как нету подменного. Как-то так. Простые советы не давать!
  8. Ошибаешься верховой вал никогда не будет нормально работать на холостых меньше 1000. Пропуски там неизбежны.
  9. Благодарю. А у неё 2 дк отключён ?
  10. Кто сможет отключить пропуски зажигания если это возможно ?Вот прошивка NEWFILE.rar. И посмотреть она евро2 или 3. Это прошивка под нестандартный распредвал, на холостом ходу движок колбасит и из-за пропусков форсы вырубает пока не перезаведёшь. Кому не друдно помогите. NEWFILE.rar
  11. А по VOLVO кто нить прошивки крутит не знаете ? Чел один хочет свою вольвуху чипануть S80 2008г 2.5Т автомат , мозги я так понял там бошь МЕ7.0 , чем вообще можно их писать и читать?
  12. Добрый вечер! Кто нибудь сможет сделать прошивку под блок Январь 7.2 2111-1411020-82 можно даже стандарт. Ситуация такая , движка была 1.5 8V её переделали под 1.6 16V мозги остались родный которые написал выше, топливоподача тоже родная с обраткой. Сам пробывал калибровки перекидывать на Стп 3.21 чёто не получается видно с картами чё-то не то. Кто сможет сделать буду очень приблагодарен.
  13. День добрый! А складчина на М7.4 и МЕ17.9.7 не ожидается ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования