Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DoktorAndrey

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DoktorAndrey

Старые поля

  • Автомобиль
    3B3

Достижения DoktorAndrey

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Положение заслонки 142-я группа. Она же канал базовых. ДК на них всех так работает, запаришься ждать стоя на месте пока включится. По ситуевине: стоит помыть форсунки винсом и посмотреть на результат. Длительность впрыска на прогретом двигателе должна упасть с 1,5 до 0,7.
  2. Видать, они нашли адресата, который как раз один из десяти). А теперь получается, что нужно вот так бесплатно выложить решение?
  3. На нижнем шланге радиатора под ТНВД
  4. WP1ZZZ9PZ8LA44096 Должна стоять PCM 2 с навигацией, ТВ тюнером, усилком Bose,без CD ченджера. Сама по себе PCM2 говно, косяк с перезапуском не редкость, как лечится (не считая замены на новую) не подскажу. Если осилишь прогнать тест оптики вот схема кольца p/s/ Алпайн или кенвуд теперь у владельца будет, с usb разумеется
  5. На этот мотор в самодиагностике список базовых установок в экран не влезает. Там проверок ЛР штук шесть в т.ч. и его отключение. Машина у друзей где-то далеко, а ты им помочь пытаешься удаленно?
  6. на 19-й пин, вместо серо-белого провода? На разъеме моторника все пристойно, масса, 30-ка, 15-ка, опорное на G40 и дроссель раздает? И что на реле моторника пропадает минус управляющий или 15-ка?
  7. вот метки на AHW, проверь, там не долго. В качестве фиксаторов сверла М8. К-линию от моторника соплей брось до ОБД, раз уж выдрал и вскрыл, все же проще будет. И пока погоди шить/паять)
  8. Всаженый по самые щи туарег отличный донор электронных блоков. До приезда к тебе на нем могли заменить не только бортнетс. Зажиганием рулит как раз он и не лишним будет убедиться, что имеющийся ключ (вероятно, единственный) в нем прописан. Просто так защита компонентов не включается и то, что в моторнике нет "запуск блокирован" вовсе не свидетельство "родства" бортовика и ключа P. S. В ключе есть аварийное жало, попробуй им личинки провернуть
  9. Поддерживаю Михалыча ПВ, какие два погружных насоса на BHK? А насчет 12555 рекомендую почитать это http://www.audi-club.ru/index.php?threads/q7-3-6-fsi-oshibka-012555-nizkoe-davlenie-zamena-cepej-potom-kapitalka-i-potom-esche-prodolzhenie.448718/page-2
  10. Проверь заглушки оси коромысел НФ. Мне попадались такие кадики с BDJ и пассат с BMP, с уже замененными ДМРВ и едва заезжающие на пандус. Эту я вставил обратно. На расходомер дизель ругается в самую последнюю очередь.
  11. Это ни разу не тойота. Бензин в масле вкупе с разгильдяйством владельца в стиле "захандрил -дам просраться" для этого двигателя предвестник скорой капиталки. Я бы готовил клиента к новой поршневой, балансирам и цепи ГРМ.
  12. По к-линии блок иденты отдает? измеряемые данные видны? И самый интересный для меня вопрос. Моторный жгут заменен, а второй участок, до отвода в салон и под акб подвергался ремонту?
  13. ТНВД может лить топливо по штоку в масло и вентиляция картера будет парами бензина люто обогощать смесь. Масло бензом воняет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования