Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

serviscentr

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О serviscentr

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 13.06.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    kia sephia , opel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макеевка Украина
  • Интересы
    диагностика

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо коллеги!!! Master Class очень полезная инфа ,уже не вслепую ковырять. Может есть еще электросхемы, сервис инфа по ремонту мотора?
  2. Привет Всем. Имею следующий головняк. Погрузчик manitou MLT-x735 120 lsu 6-e3 с мотором perkins nj38698 2013 г Мотор не запускается, импульс на форсунках проскакивает очень редко ( мерил осцилом около 80-90v). когда есть импульс мотор хлопает тем цилиндром на выхлоп. Датчик частоты вращения тнвд проверил- сигнал есть. Форсунки и тнвд проверял клиент на дизель сервисе(Сам снимал и возил). По питанию на блок двиг.- зажигание и +12 приходят . Напряжение на датчике давления в рейке - мотор не крутит 0.5v , при прокрутки стартером поднимается до 1.5-1.6V ищу электросхему или сервисное руководство, и еще чем читать это чудо? нашел обд-2 и заводской круглый разъем на моторе. Очень нужна помощь или совет куда лезть.
  3. прописывал на ховере, рено логан (мотор вроде к9к)
  4. serviscentr

    opel corsa c

    А ресет 100% проходит. когда блок сброшен зайди и посмотри в моторник состояние иммобилайзера . Должен быть -"не запрограммировано" . Старый сбрасывать не обязательно (если он вам как проверочный не останется)
  5. Ок. На каких пробегах у Вас были проблемы?
  6. Была инсигния 2.0 дизель ,на холодную не было давления масла от 5 до 10 сек. Проблема только после отстоя часов 12 и чем холодней тем дольше нет давления. если давление пошло нарастать , то до 6ат подымается за 2-5 секунд. Проблема у машины 2месяца , продолжает ездить. Моторист думает проблема в насосе. По Вашему опыту что может быть??? ,или пока не лезть
  7. Добрый день. Владею техом орегиналом. При диагностике сгорел преобразователь на 5в. На родном: диапозон вход. напряжения от 7в. Я поставил от 9 до 18 . при старте тех перезапускается, очень неудобно. Кто на что менял ? Какой результат, кто ремонтировал данный преобразователь. Извените что залез в чужую тему?
  8. Сегодня была камри 40 2.4 сподобной проблемой . заменил сопротивление и ключ все помогло. Спасибо avtuhov
  9. serviscentr

    haval h3 2013

    помогите посчитать пин код,есть дампы иммо и моторного . great-wall_immo.rar great_wall-ecu.rar
  10. serviscentr

    Opel astra H

    Работал на дилерском сто опель когда астра-н только начали продавать. Ставили без кана за 2 часа Ц. З. подключали на приборке ( закрытие-сигнал блокировки через100 ом на кор-бел ,открытие-минус на концевик двери)
  11. Спасибо за ответ. Подождем может еще кто откликнется.
  12. Привет Всем участникам форума! Интересуют отзывы об этом сканере ОТС (Tecnotest) Smart Modul 5041.Как работает и как обновляется?
  13. Может уже поздно. Болячки такие катушка парит , термостат ,сим глючит(но ремонтируется), если робот то алес капут.
  14. Мотор на астре как у меня на зафире(на 300кг тяжелее ) мне хватает. Катался на астре - стреляет приятней. Я работал долго на гарантии опеля и мне больше опель по душе (ну а как еще может быть)!!!!
  15. serviscentr

    Реле дворников RANG ROVER 2006

    Тема закрыта . Реле стоит в коробке за АКБ

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования