Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kucher

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kucher

  • День рождения 06.06.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    mb viano(639)2.2cdi

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

644 просмотра профиля

Достижения kucher

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. За 5 нету, а потом еще привязывать и т.д.
  2. Блок вскрыт. Моментально нагревается (a2c33648). Проверять дальше, искать причину нагрева нет необходимости, авто продано в таком состоянии! Спасибо всем за участие!
  3. Сегодня руки добрались до авто! Моторник на столе, ф9 +13в - ток потребления 0, ф21 +13в - ток 1А и через, примерно, 5 минут можно руки греть на моторнике, на связь по кан не выходит.
  4. F-1 и F-2 вроде-бы на датчики кислорода?
  5. Город Город Герой, ( Цены ого-го, а зарплаты ниго-го, а мы всё держимся!).....Брянск
  6. Сори если туплю! На столе все плюсы и все корпуса и форскану по кану должен ответить? Толковой распиновки пока не нашел. м5, м42, ф7,ф40 -минусы, ф9- +30(постоянный), ф8 и ф35 - +15(зажигание). Если так то буду пробовать. Спасибо за участие!
  7. Доброго времени суток! Случилась беда! Езда в плохую погоду - плохая затея! Небеса сверкнули очень близко от машины, если-бы попало прямо в авто,то писать было-бы некому, и форд потух! Блоки на связь не выходят, при включении зажигания иммо часто моргает, на приборке прочерки, реле зажигания и бензонасоса не срабатывают. SIM210 питание есть. Моторник сразу выкинуть или есть шанс?
  8. Датчики су-и!!! Звонятся все одинаково, а работать не хотят. Подкинул новые задние датчики и все заработало. Форд у меня с ABS не первый, а такая засада по датчикам первый раз. Форд су-а! Всем спасибо за участие в моих глюках!
  9. Эти звонятся, тестилку в режим проверки диодов и получаем результат.
  10. Залядывал когда прозванивал всю линию. Под нагрузкой проверял от датчика до разъема блока ABS.
  11. kucher

    FORD transit 2.2 155 ABS 2013г

    Доброго времени суток! После резкого торможения загорелись ABS и ESP. Диагностика Форсканом показала-задний левый датчик. Проверил датчик тестером -850 в режиме проверки диодов. Прозвонил проводку до фишки блока ABS-все Ок. Проверил проводку от датчика до блока под нагрузкой, 12в 21Вт - все Ок. Подсоединил датчик и проверил на фишке блока - те-же 850. Ошибка не трется, лапы на панели горят. Поднял задний мост и вывел на экран графики скорости - правый 20км\час левый -0. После пары тройки попыток покрутить колеса, остановить, ABSка перестала видеть и правый задний. Дальше та-же картина что и с левым. Мозг нагрелся, вариантов что еще проверить пока нет. Может кто что толкового подскажет? За ранее спасибо!
  12. Саныч крепись! Удачи тебе в этой схватке! "с миру по нитке - голому рубашка". Перекинул на карту СБ, буду знать, что и моя капля участвует в добром деле. Будь здоров, Удачи!
  13. Вчера вечером все собрал и установил. Первый пуск на половину удачный, со второго всё гуд! Утром уверенный запуск с первого раза. В итоге 1-разборка и чистка, 2-прокалка сеточки, 3-новые прокладки под горелкой, 4-рестоврация изоляции проводов датчиков температуры и перегрева. Всем спасибо за участие и информацию!
  14. Вот руки дотянулись и до моей печки. Разобрал всё. Прокладки под топкой оставляли желать лучшего, сетка подзабита, воздушный канал к сетке наполовину перекрыт продавленной прокладкой, провода к датчикам температуры и перегрева почти без изоляции (потрескалась и сыпится). Сетку очиститель берёт слабо, если прожеч интересно не умрёт, а то где другую искать пока не представляю.
  15. Датчик пламени по всем параметрам в норме, а вот по поводу датчика перегрева вопрос.Хотя судя по принципу работы переногрев мозги эбера увидят при минимальном сопротивлении этого датчика, а мой даёт 16кОм.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования