Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Crio

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Crio

Старые поля

  • Автомобиль
    volvo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб, РФ

Посетители профиля

570 просмотров профиля

Достижения Crio

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Смените протокол или проверьте питание на эбу должно подаваться во все точки согласно пинауту производителя программатора по подключению к конкретному блоку, а также само питание не должно быть мусором, лучше использовать аккумулятор от бесперебойника. В самом программаторе или его разъеме с косой подключения может не быть правильно распаяно внешнее питание на второй вывод (более тонкий красный)
  2. Обычное дело, если прошивка криво считывается. Например винхексом исправите ее и запишется.
  3. Требуется чип примерно 250 л.с. и евро 2 на хс90 2.5т 2008 м.г. европейка (нет управления бензонасосом и датчика давления на рампе). Если у кого нибудь есть чипованый дамп от именно такого авто (МЕ7.0.1, 29F800), продайте? Такое предложение рассмотрю, если предварительно сможете выслать сток (до чиповки) для сравнения со своим. Или предложите цену обработки моего дампа? Спасибо.
  4. Вставляем модуль парктроника, берем рем, который по номеру гарантированно работает с ним, и..ничего не происходит. Кроме совпадения нумерации заменяемых блоков, нужно еще чтобы конфигурация была, включающая парктроник, а для этого нужно править еепром в сем. Прошивка еепром криптована, а криптомаска находится в ренесас, который закрыт и стирает сам себя при попытках почитать его в бут.
  5. Вопрос касался надежных производителей фреона и масла. На этикетке. Если вы не поняли о чем речь, для примера рассмотрите одну и ту же автодеталь в исполнении боша и какой нибудь жапан карс, что выберете? Если надежные производители вам не известны, надеюсь на другие ответы, возможно менее глубокомысленные, но более предметные). ps Если бы я надеялся исключительно на мастеров своего авто. то давно ходил бы пешком, возможно без штанов)
  6. Добрый день, уже несколько раз слышал жалобы на не качественную работу кондиционера после заправки. Вопрос касается надежных в плане качества производителей фреона и масла в компрессор, на каких обратить внимание. В авто применяются (по шильде компрессора valeo) HFC-134a и масло J639. Приехав на сервис, хочется посмотреть на баллоны и удостовериться, что там не непонятная смесь газов из дядюшки Ляо вместо фреона и масло нормальное, а не бадяга. J639 это PAG46 или 100? Спасибо.
  7. Можно ли определить, какая память установлена в блоке- ST95080 или M95080? Или единственный вариант по корпусу чипа?
  8. В 2008 г. был в командировке в Италии. Видел, как весьма самостоятельный человек из руководства фирмы -партнера, у которого во дворе виллы стояли две Феррари, лично делал ремонт какой то пристройки. Мысли о том, что если ты богат, то вокруг тебя в твоем дворце должны бегать прислуга, навеяны слишком частым просмотром бразильских сериалов)
  9. Мне м5.55 не показался не понятно как работающим. Главное правильно инсталлировать драйвер ключа и не запускать интернет. Охват у этого клона самый широкий, все что есть у меня в Вольво, можно работать, кроме ренесас сем, но доступ к его прошивке это все еще коммерческая тайна узкого круга.
  10. По результатам проката клонов программаторов, х-прог 5.55 показался самым интересным и универсальным прибором, который однозначно захотелось приобрести, и для работ с блоками на столе показалось что идеально подходит. Не дорабатывался. Заказал, пока в пути, надеюсь придет такой же.
  11. Crio

    Volvo Xc90

    Ошибка srs не сбросится клеммой аккумулятора, только комплектом вида+ дайс, скорее всего, его и нужно искать во избежание трат времени. Заодно и антискид можно конкретизовать, т.к. вариантов много.
  12. Новая версия безопасна для клонов? Случайно не лочит и без интернета?
  13. К-таг может радостно и правильно скачать из эпром, но вот запишет мусор (как у меня), и без разницы, какой формат. Откройте в двоичном редакторе и проверьте, похоже скачанное- записанное или нет на родную прошивку. Ресторе выберите, если сохраняли фул+ отдельные файлы.
  14. И в этой хрени предусмотрена возможность ГИБДД объегорить водителей.."вибрация конструкции способна вносить неточность в замеры скорости и корректируется программно"- на сколько надо, настолько и "откорректируют".
  15. Трактат не бредовый, а житель Казани молодец. Для того, чтобы понять о чем в трактате, его нужно прочитать, опираясь на школьный курс физики.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования