Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

drs

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drs

Старые поля

  • Автомобиль
    ниссан

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    самарская обл

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения drs

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер всем официалам , может у кого есть образ диска Consult 2 : CONSULT II Diagnostic Software Update File (Version : UED06E) ?
  2. Добрый вечер, хочу спросить у тех кто работает у дилера, нет ли у кого диска с последним обновлением программного обеспечения Consult-2 c Can адаптером ? Суть проблемы слетело программное обеспечение, восстановил старую версию прибор работает, но видит только ECM , BCM в Can адаптере более новая версия-грешу на конфликт версий .
  3. B1020 - SRS Цепь датчика углового положения рулевого колеса вне диапазона
  4. Вот и хотел поэтому поводу с ними пообщаться , ведь СТР 7 имеет новый ключ защиты а зачит просто обновить не получиться. А про СombiLoader или ChipLoade почему спрашиваю потому , что он в связке работать будут с прораммой . Потому ,как заливать мне приходилось ,только с диллерского оборудвания и серийные прошивки пирчем процесс этот полуавтоматический версия -новая версия -прверка совместимости-репрограмминг причем скачать старую версию оно не дает ,а бывает очень нужно.
  5. Программа "Chip Tuning Pro" v.6.0 www.tts-samara.ru
  6. Ценник высокий согласен, но уж больно распологает тех.поддержка к тамуже купить можно практически за углом у диллера только че-то они шестерку толкают на своем сайте пока им не звонил. А интерес мой для анализа пршивок автомобилей хундай и ваз хочу попробовать применить знания полученные на автомобильной кафедре.
  7. Доброго время суток хотелось бы взвесить все плюсы и минусы данных загрузчиков для приобретения данного оборудования СombiLoader или ChipLoader ну и самой программы чиптюнинга CTP 7 и ChipExplorer какие мнения.
  8. drs

    HYUNDAI SONATA

    Вопрос в том ,что почему не возникает обиднение смеси по первому кислородноу датчику ? Скорее всенго баг программного обеспечения.
  9. Конечно GDS , но цена адаптера космическая сам ищу китайскую альтернативу но клонов пока не встречал.
  10. С тараканом все интересно если все соединения испрвны ,а лампа мигает данная неисправность возникает из-за при подении напряжения АКБ возникает ошибка ERPROM скинуть не удаеться даже сканером прблему решали только заменой блока .
  11. При устаноке IP адреса адаптера KR-2E дойдя до п7 инструкции Windows XP просит установочный диск с дравами,проблема в том , что этот диск потерялся может у кого есть поделитесь пожалуста на сайте нтс его не нашел .Пишет (Unable was to find any drivers for this device)
  12. Стоит LOVATO EASY FAST PLUS на 4 цилиндра с переходником на телефоне разобрался :6-синий Rx,7-белый Tx,8-зеленый масса теперь четыре провода в разьеме машины -распиовка диагностического разьма LOVATO скорее всего :+,Rx,Tx,- вроде все просто найти массу ,плюс вообше отбросить ,а Rx и Tx (прием-передача) методом перестановки ,но лучше увидеть распиновку фишки переставлять в разьме не хочиться
  13. Ну скажем в картах колибровок ,немнго понимаю просто надоело денги отвозить газовщикам обьясняешь суть проблемы ,а все равно ,как со стенкой разговариваешь ,,у вас все нормально,, а машинка то жрет ,то глохнет,то чек загорается поэтому решил сам разобраться, понятно ,что нужно в купе с газовой прошивкой под ECU делать (УОЗ пораньше двух режимная пршивка газ-бензин) ,но это второй вопрос , а надо сделать шнур,так ,что кто реально может помоч с монтажем.
  14. Мне для себя раз в год подключиться покрутить,а так без дела валятся будет
  15. Добрый день, хотелось бы уточнить по монтажу ;Usb-com адаптер подобрал от старого нокиа, комп определяет его ,как универсальный контроллер,драйвер есть, разеьм от старой итальянской сирены,хотелось бы узнать ,как правильно выполнить монтаж проводов на машине разьем зарисовал вывода(1-коричневый,2-розовый,3-розово-черный,4-черно-красный),в адапторе выход на телефон(белый,синий,зеленый,красный -в разьме для телефона не подключен) :AllSmail (25):
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования