Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

tom2tom

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tom2tom

  • День рождения 05.03.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    rrs

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения tom2tom

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. добрый день! можно ключик на 4.02.02 версию hardware id 0377-93A1-1155-652A Спасибо!
  2. Как разломами не известно, была трещина по уху крепления и и по корпусу снаружи. Проводку снимали, пины поджимали, из гофры вытащили, все просмотрели, даже заменили места соединений питания и массы. Есть подозрение что код по короткому замыканию датчика, генерируется при другой проблеме. И есть закономерность если после того как она свалилась в аварию, подождать часов 6, и после попробовать сделать адаптацию то с вероятностью 50% все получиться и машина снова будет ездить минут 20-30. Либо до нагрева либо даже незнаю до чего..
  3. датчик оригинал, в датастриме актуальные значения отличаются на 2-3 мм от заданных почти всегда, на каких то передачах больше на каких то меньше, после адаптации ничего не меняется точно также разброс по положению остается, есть подозрение что это из за люфта пластикого флажка который вставляется между гидроблоком и датчиком на стопоре с дросселем проблем нет, ход и показания равномерные без скачков и провалов
  4. датчик точно тот, проверяли по вину, да и второй такой же номер в номер, и по программе они одинаковые. а про работу в инверте можно поподробней? его ж там даже неправильно поставить нельзя) и и он дает на выходе напругу от 0 до 5 вольт а насчет пригнать, -далековато))
  5. год 2009, старый датчик был сломан снаружи, именно корпус, потенциометр был рабочий. еще такой момент, при возникновение ошибки раньше показания в реальном времени становились на 0 до проведения адаптации, а сейчас ошибка не уходит, но датчик показывает значения в реальном времени.
  6. Приветствую! подскажите в чем может быть дело, пикассо приехал в аварии передачи не переключались код ошибки p1734 датчик положения был треснутый, но работал, заменили сделали адаптацию, через минут 20 опять в аварию, с той же ошибкой. сняли прозвонили проводку все цело, поменяли датчики местами, заменили клапана, были подменные. адаптировали, но спустя час все тоже самое. только сейчас ошибка p1734 не убиваемая ,но в реальном времени датчики положения все показывают. адаптировали и смотрели лексией. подскажите пожалуйста в чем может быть дело. в заранее спасибо
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования