Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AstaVigo

Участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AstaVigo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Angarsk

Достижения AstaVigo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. нужен софт, но Пользователь BOSCH Invented for life больше не может получать новые сообщения... видимо почта забита (((
  2. недавно пришел этот адаптер, и обнаружил глюк: К примеру, авто KIA Sportage 2014г - диагностирует только при запущенном двигателе. Если просто зажигание включено - нет связи ни с каким блоком... Всем другим(Launch, Delphi, VDM...) разумеется достаточно зажигания По другим тачкам вроде норм
  3. Слетела система - подразумевается Винда? Загрузитесь с флешки USB, сделайте копию с дисков(там сам софт, да и дрова) Потом винду переустановите как обычно, а папки относящиеся к launch(щас не помню, они на диске С и на диске D лежат), скопируйте назад.
  4. А на какой чип копировали? На CN6? Без OBDII приставки TOYO KEY? К инету требовалось подключение? а вообще, может есть где инфа, какие 48 он делает?
  5. кто-нибудь пробовал обновлять прибор Handy Baby? с китая пришел с версией 8.3.0 + G На сайте сейчас версия 8.3.2 вышла Скачал драверы, подключил Скачал с их сайта handy-baby.com программу обновления(там и калькулятор, и подготовка и др.функции) Прога видит прибор норм(заходит в подготовку ключей, с прибором коннектится) Но обновить не могу, Захожу в UPDATES -> далее идет проверка чтобы прибор был включен, OK -> Еще какая то проверка и ошибка "Configuration Data Error! Please, re-open the software" Прогу разумеется, перезапускал, но эффекта 0 ---------- Сам прибор норм, удобно что на один чип(синий JMD KING) можно скопировать любые типы, т.е. не надо заранее в запасе держать разные CN2, CN3, CN5 как для CN900mini ))) отвечу себе сам и вдруг у кого возникнет подобный вопрос )) --------------------- на сайте handy-baby.com - переключиться на китайский родной язык и оттуда загрузить программу установки обновлений(думаю найти не проблема будет) ))) Сама прога удивила - поддерживает русский язык, сразу же на нем и запустилась ))) прибор нашла и обновила(пару минут) сразу до версии 8.8.9 ))) что то добавилось, к примеру UNLOCK TOYOTA 40/80 bit smart key + 96bit48COPY - это то что появилось в меню на первый взгляд --- при обновлении переживал, что слетят функции по Toyota G key, все на месте )))
  6. OBD есть, вопрос был про адаптер, якобы залоченный(было обновление прошивки, после этого издает один короткий и один длинный звук), здесь я так понимаю еще и прошивка будет отправлена... Сегодня EOBD отправлю тогда, спасибо за ответ
  7. два раза в личку(BOSCH Invented for life) писал, ни ответа ни чего, может кто еще другой на форуме марками занимается?
  8. доброго времени суток всем! не по теме, но видел именно в этой теме(правда не могу найти), что кто то имеет возможность восстанавливать доступ к учетной записи уже зареганного сканера. У меня правда не idiag, а PAD, два года назад зарегал и все данные успешно забыл, сейчас систему снес и заново скачать не могу(даже не помню логин, email), есть только данные конверта. Поддержка launch уже два месяца молчит, писал куда тока можно.
  9. Там на сколько помню, иконки будут отображаться если китайский язык, на других языках логотипов нет(что то с авторскими правами кажется у них) можно предположить, что к продавцу прибора )))
  10. По ссылке не та версия, а просто 2014.3... ищется обновленная 2014.3.2 без vmware, может кто кинет ссылку, буду благодарен
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования