Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Voldemar_71

Master
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Voldemar_71

  • День рождения 04.07.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ 21093

Контакты

  • Сайт
    https://new.vk.com/club117367931

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Диагностика Инжектора, промывка форсунок,программирование .

Посетители профиля

1 336 просмотров профиля

Достижения Voldemar_71

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. а у вас прошло нормально потому что вы брали исправную машину и меняли только во флэши инфу. У меня ситуация другая. Было включено зажигание без блока + манипуляции с самим ЭБУ.
  2. мне то же странно! Записал МРС и флэшь от суда скаченную + свой епром записал и получил полный глюк по блоку когда поставил на машину. По диагностике лаунч показал ошибки во всех блоках по машине.
  3. Вчера запустил на столе блок ,НО как Андрей про сказал что нечего не надо делать с прошивкой у меня не получилось . Битая флэш или неправильно определяемая процессором она не пишет другой файл. Пришлось менять старший на младший байт и писать выносным программатором. На конец то всё встало на место.
  4. я уже внешним программатором записал флэшь ,только есть проблема когда пишешь внешним или через БДМ надо конвертировать по возрасту байт. Этот файл прошивки надо переделывать под внешний прогер?
  5. здравствуйте товарищи! У меня произошла точно такая же проблема с таким же блоком. Прошу помощи у вас по поводу информации в блоке. Есть иммо и MPC, но до какой степени правильное пока точно не знаю. Flash под большим вопросом. В общем кто уже поднял такой блок прошу отозваться . Буду благодарен всем
  6. Здравствуйте, стоит вопрос у меня по Опель Франтера 2,2 бензин выпуск 1997г. У кого есть считанный софт заводской исправный. Прошу поделиться. Прошивка считана с микросхемы. Машина имеет повышенные обороты ХХ.Нужно перешить на сток. Опель Франтера 2,2 1997.rar
  7. если эта наклейка правильная как и чем можно подключиться к этому блоку чтобы считать прогу?
  8. Всем привет,помогите разобраться.Исходник-сузуки WAGON R 1998 год двигатель К10А \с коммутатором распределителем \т.е. трамблером\\ коробка айсин.Двигатель был заменен на К10А \более свежая версия без распределителя,с клапаном WWTi,без датчика распредвала\ АКПП заменена вместе с двигателем \по словам клиента \они были вместе\.Косы нет\от слова вообще\.представленый блок тоже \якобы\ оттуда хотя это вызывает сомнения дело в том ,что разборщик наклеил бирку 1998г.,а двигатели без распределителя зажигания появились начиная с 2000-2001 годов.Естественно оба двигателя \исходник и новый\ турбированый. Двигатель новый сел под капот кривовато \кто-то изгалялся-крепление АКПП,выхлопной мешает средние крепление двигателя и так по мелочи. Блок который продали барыги во вложении. У кого есть мысли или схемы по этой машине- помогите. Интересно ещё этот блок подойдёт для сборки?
  9. Уже разобрался , действительно оказалось гораздо проще чем думал
  10. товарищ показал уже что пиасини этот блок прошивает по митсубиши и он это делал не раз.
  11. Привет всем, подскажите как прошить ЭБУ Хундай Соната 2.0л 2004г без разбора.
  12. мне нужно еепром привязать к машине с чужим ЭБУ, т.е. породнить чужой.
  13. Привет всем, подскажите как и чем можно считать и переписать в блоке EMS3120 - ваз ларгус кросс.
  14. Файл скачал а там по блокам пусто информации нет. Перезалейте и проверьте сами перед тем как ссылку давать народу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования