Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

banzai

Активные пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о banzai

  • День рождения 05.04.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    FFOCUS пока

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Клин М.О.
  • Интересы
    авто, рыбалка, стрельба

Достижения banzai

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Получилось? Такую же проблему имею.
  2. Я про переборщик спрашивал. Цену сообщите.
  3. Цены в личку, интересно.
  4. Может я электрик больше, чем механик, но забивать подшипник через внутреннюю обойму дважды не правильно. Во первых его надо запрессовывать (вдавливать) , а во вторых ТОЛЬКО за внешнюю обойму!
  5. Совершенно в дырочку! Но кроме оригинального VCDS есть и китайский VAS 5054. Абсолютный набор для VAG.
  6. Про маяк информацию в личку . Интересует.
  7. banzai

    Ford Focus 2

    Дружище! Ты реально длумаешь, что если создать две темы на одном форуме, то её прочитает в 2 раза борльше людей и советы будут в 2! раза умней? Не вопросы задавай, а проверяй, что советуют и отписывайся о выполненных проверках, раз сам в тупике. Может и будет репзультат, а может и нет, ибо содержимое черепной коробки крайне сложно передать посредством средств связи. даже таких современных, как интернет
  8. banzai

    Ford Focus 2

    Во-во , точно! Через этот пред и идёт кан! У меня тож такой случай был. Помогло
  9. У меня тож китаец помер. Пластик хрен найдёшь, если поломаешь. Он , правда, 72 кубика, потому и жёг нормально, но не долго. На сезон хватило. Так я б тоже японцы взял, хоть и б.у.. Еще у знакомых есть APRILIA. Ральный аппарат, инжектор ,водянка, но тож помер. Никто поченить не может. Цена на запчасти -костмас! Я его пока не пощупал, времени да и желания пока нет, но интересно. Наверно к лету созрею.
  10. Давай! Всё на виду. Где регистрироваться? Если регистрация платная, то не буду, ибо это уже развод!
  11. Двухрежимку можно и на боше реализовать. Прошивку в 27с512 , микруху в постель. Один проводок из разьёма на массу через кнопу и усё! Подробно на чиптюнере где-то есть. Для первого опыта чиптюнинга будет достаточно и бюджетно, что немаловажно.
  12. IШестигранником всегда откручивал и затягивал без проблем, а вот звёздочку перекосил чуток при затяжке и лучи поплыли. Пришлось забивать головку на звезду , чтоб дотянуть. Хотя косяк единичный. Зато голдовок (опечатка по Фрейду) под звезду у обычного рукодельного шульмейхера нету . Вот тут и наступает " минута славы" . Главное её не про()пустить.
  13. banzai

    Бош

    Или 41 . Они с 61 аппаратно одинаковые, только софт разный залит. Перепрошить не проблема.
  14. Поставь сначала в ВМТ колено и фазу перекрытия ровно. Регулировку шестерни в середину. Потом покатайся и подвигай шестерню. Если надо опередить, то фаза перекрытия должна наступать раньше ВМТ,( РВ впереди) если запоздать , то наоборот. Вот на какой угол от ровного перекрытия провернут коленвал, оно и есть
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования