Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

betmen

Активные пользователи
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о betmen

  • День рождения 02.05.1993

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Посетители профиля

825 просмотров профиля

Достижения betmen

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Скорее всего так оно и есть, потому как я не знаю откуда может еще взяться показание скорости. а клиент уехал не веря в то что проблема в датчике скорости)
  2. Машина покаталась немного, но после этого в блоке двигателя не было никаких неисправностей, я прокатился и в параметрах скорость автомобиля была ровна нулю. Может ли быть такое что при появлении неисправности с датчиком скорости информация о скорости берется с абс?
  3. Приветствую, дело вот в чем . приехал данный автомобиль с горящим чеком и и подушкой. владелец говорит все работает просто после мойки загорелись эти значки, хотел скинуть ошибки. В моторном была ошибка по датчику скорости, код ошибки не помню , но скорость показывала со слов владельца! я скинул ошибки ,но после этого почему то перестал работать спидометр и одо! в моторном нет ошибок но по показаничм правда скорость была ровна 0 при движении. Вопрос что могло случиться ? может после сброса блоку нужно адаптироваться? сброс делал лаунчем.
  4. Приветствую! имеется данный автомобиль . Стоял мотор 2.4 л . владелец поставил мотор 2.0 л. но прошивка осталась от 2.4 . прошивку считал , иденты eh8505-f0 . размер 512 кб. проц 8305f. вот не знаю с какими идентами прошивку можно в этот блок писать чтоб она была от мотора 2.0л. может кто ткнет носом?
  5. к коллегам я прислушиваюсь!ничего жизненно важного не вырезаю !а полить грязью можно каждого и вы не исключение, по ценам меня Юрий сориентировал , этот вопрос снят уже давно ! претензий ко мне быть не должно.
  6. красиво говорите!но немного лукавите
  7. я пока в эти дебри лезть не спешу! и никто не говорил что везде нужно убирать иммо, где только вздумается! вас я понял и услЫшал)
  8. а никто и не говорит про то откуда цены берутся! вопрос стоит в том что зачем делать работу от которой в принципе нету толку и драть с человека лишние деньги если можно сразу обозначить что нужно чтоб потом не повторялся геморой? а по поводу обвала цен, есть люди которые обваливают цены намеренно, а есть те кто просто не знает как эти цены формируются! но суть в том что проще всего сидеть у компьютера и хаять всех кто чего то не знает или не умеет, чем просто обьяснить как надо делать а как не надо ! а обьяснить почему то никто не хочет и в принципе понятно почему, конкурентов никто не любит)))
  9. я вот может в силу своего малого возраста не совсем понимаю, почему если клиент не хочет ремонтировать иммо на авто , а хочет именно отключить его. нужно сразу хаять тех кто отключает его? согласен это система которую установили с завода штатно! но почему тогда никто ничего не говорит про чип-тюнинг? евро стандарты же тоже с завода устанавливают, а с помощью соответствующего оборудования отключают все что душе угодно. и никто не говорит о том, что нужно автомобиль ремонтировать, а не кастрировать! например приезжает автомобиль Шкода октавия старая ,20хх годов примерно , точно не помню год выпуска, владелец жалуется на то что приборка отказала что то там ему мастер пропаивал, но гарантию на работоспособность не дал! взял 1500 деревянных, приборка поработала неделю и опять отказала , владелец купил на разборе другую приборку но проблема в том что с новой приборкой авто не заводится по понятной причине. а цену за манипуляцию с новой приборкой сказал что то в районе 7килорублей. владелец естественно отказался от этого! хотя по сути можно было сразу не е**ть мозги владельцу а просто отключить иммо за соответствующую цену и подключить новую приборку! извиняюсь за не расставленные знаки препинания. вот обьясни мне зачем придумывать велосипед???
  10. я уже со 2 крузом так мучаюсь! если выбрать вкладку мт80 в комбике то идент отдает как в первом посте на на картинке, но если выбрат ь вкладку мт60 то и иденты полные выдает и прошивку корректно считывает. писсал в тех поддержку комбика, на что мне ответили чтоб им нужны логи ... я им прошивку считанную мт80 вкладкой прислал а там пустота и фото приложил... в итоге пишу и читаю вкладкой мт60 , работает)))
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования