Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SHADOW696

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHADOW696

  • День рождения 17.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Акцент

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волжский
  • Интересы
    Чип-тюнинг,установка сигнализаций,Ремонт и диагностика системы Инжектора!

Достижения SHADOW696

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. сделал предложение в личку
  2. СМОТРИ БОКИ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ, эбу !! НА ПРЕДМЕТ ПЕРЕГАРА,ИЛИ ОСТАТКА ВОДЫ Машина в воду попала когда она была заведена?
  3. Была похожая проблема на приоре 2,решилась заменой Дросселя и последующей перепрошивки под евро 2 без КПА, но предварительно были проверены и Датчик скорости и дмрв и разбег напряжения и на дмрв и дрос заслон и так далее
  4. кесс дороботанный? по к-линии?
  5. зачем это нужно!,даже в хелпе к комбику указано ,что программирование на вазах через розетку нежелательно! только к разъёму ЭБУ!!
  6. хорошо пусть вы будите правы значит перегнившие провода не причём, само по себе вылечилось
  7. как говориться, что видел то и говорю,может кому поможет, я тоже очень много логонов делал с подобными проблемами,но почти всегда помогала. либо замена рхх либо чистка дросселя,смысл мне пургу гнать?
  8. скорее всего,всё может быть) не могу утверждать,потому что отец пригонял машину сына.
  9. они не падали вообще! тока на ходу на дросселе есть канал рядом с основным сечением заслонки,когда заслонка закрыта,на хх через этот маленький канал воздух поступает! а когда провода были оборваны шток остался в одном положении в открытом и всё)
  10. на рхх обрыв был(провода позеленели),и чек при этом не горел!! и ошибки не весели
  11. Элементарные, это датчики на дросселе механизм, я всё это в первом посту написал! Тему можно закрывать проблему решил! перегнили провода идущие к ЭБУ в раойне коробки
  12. эТО Я СДЕЛАЛ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! ВСЕ ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МОМЕНТЫ Я ПРОВЕРИЛ И СДЕЛАЛ, СБРОС АДАПТАЦИЙ ДЕЛАЛ И ТАК ДАЛЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ ТО КОСЯК В ПРОВОДКЕ ХИТРЫЙ ЕСТЬ,ИЛИ ЭБУ, ПРОСТО ХОЧУ УЗНАТЬ У КОГО НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ ?.
  13. ДВИГАТЕЛЬ 1.4 И ЧТО МНЕ ДАСТ, ПОИСК В ГУГЛЕ?
  14. Здравствуйте форумчане, есть такая машина логан 2010г, на при езде накатом,как только включил нейтралку, обороты обычно до 5000 обр взлетают! по диагностике ошибок нет!!! СТАВИЛ И СВОИ ПОДМЕННЫЕ РХХ И ДПДЗ,И КЛИЕНТ БРАЛ В МАГАЗИНЕ ПО ДВЕ ШТУКИ ,И РЕЗУЛЬТАТА НЕТ,КАК ВЗЛЕТАЛИ ОБОРОТЫ ТАК И ВЗЛЕТАЮТ, ЗАСЛОНКУ ПРОМЫВАЛ, МЕХАНИЗМ ТЯГ ПЕДАЛИ СМАЗАЛ
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования