Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vldp

Master
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о vldp

Старые поля

  • Автомобиль
    Lanos 1.5

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьковская обл.

Посетители профиля

1 295 просмотров профиля

Достижения vldp

  1. Для того чтобы сделать два режима надо иметь специальное ПО. Без него никак...
  2. Я знаю эти авто и знаю что обычная диагностика сканером мало что покажет.. Я бы сказал что в вашей ситуации сканером вряд ли что найдёте, разве что мастер диагност дофантазирует и случайно попадёт в точку, может с первого раза, а может с Х.. раза. Поэтому надо искать такого мастера который постоянно работает с мотор-тестером, вот он вам должен помочь. А советы-гадания могут дорого обойтись!
  3. А коллега это тот кто перепрошил ЭБУ? И что он мог перепрошить чтобы двигатель запустился? Он мог перепрошить ЭБУ, а далее увидел например что обрыв какого то провода или отошёл разъём итд. всё поправил и авто ожило. За проводок много денег не возьмёшь, а за прошивку можно! Я не претендую на истину, ну как вариант это возможно... Пускай докажут вашу вину, лично я её не вижу даже на расстоянии. А может вы что то не досказываете?
  4. Первое что просится на язык - это послать клиента нах.. Конечно делать это не корректно поэтому надо разбираться и доказать кто дурак виноват. - Если двигатель запустился, то заглохнуть из за проблемы с иммо он не может!!! Вы можете на заведённом двигателе отключить иммо и снять его с авто, при этом двигатель не заглохнет... Без иимо он просто не запустится, но могут быть и другие причины... - По поводу перепрошивки это возможен простой развод клиента... как вариант. Истинную причину почему заглох двигатель в данной ситуации вы вряд ли узнаете!
  5. Можно поискать на просторах инета, Я когда то сам скачивал для ознакомления. Кажется даже это в этой теме есть, но надо поискать. Но наверное проще к продавцу, как советует Endry
  6. А откуда вы знаете что оно финское? Вам что, это масло хороший знакомый из Финляндии привозит?
  7. Написать на канистре можно всё что угодно, наклеить любую этикетку, написать кодировку, сделать голограмму итд. От этого масло оригинальным не станет!
  8. на такой вопрос может ответить только грамотный диагност
  9. Вот так всегда: много шума из ничего! В конце концов всё оказывается просто. А нервы не восстанавливаются...
  10. Новый датчик детонации - это не значит что он исправный! Поэтому всегда держу для проверки образцовый ДД.
  11. Вы точно утверждаете что это был ВАЗ с ЭБУ Январь 7.2? Я специально проводил эксперименты на авто с таким ЭБУ и клиент ничего не замечал, во всяком случае после пробной езды около 4 км. Хотя по логике, динамика езды должна ухудшаться, но она на данном ЭБУ ухудшается настолько что клиенты не замечают...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования