Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

super.alexs

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о super.alexs

  • День рождения 24.05.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    каен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    чиптюнинг.баня.пиво.бабы.

Посетители профиля

376 просмотров профиля

Достижения super.alexs

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. была похожая проблемма с эмгранд 12года 1.5л.эбу м78 помоему пишется только с разбором да и снять его непросто.выличелось оставленой машиной в малярке на 12часов с открытыми дверями и температурой 55градусов.клиент прыгал от щастья наш автосервис был четвертый или пятый.
  2. и вобще этот блок увалить нереально.и связь прерывал.и зажигание выключал.записуеш занаво и все.есть прошивка спорт отсечка 8000 сумашедшая динамика на третей передачи 170 валит.обкатана на 12 авто.расход 10-13 литров. какова цена репрога
  3. 12 фреона уже давно нет.если вам превезли балон с 12 газом то это только надпись а газ там 134.штуцера просто откручюеш и разьем шланги подходит на нипель 12 газа.а лучше нипеля переварить и немучатся.
  4. компьютерная 1000 электрообарудывания 1000 ходовой 1000 топливной от 800 комресию 1000 чиптбнинг от 5000 на тазы цена такаяже у вас за 300 уе еще всю поварят и подкрасят
  5. попробуй залей сотого масла может поможет.а так компресор умирает.
  6. если на разъеме компресора есть питание а он не включается то электромагнит крякнул.
  7. не экономь деньги клиента!!!снимай все что нужно и бери за это оплату.
  8. мужики а как вы справляетесь с тем что приезжает машина на перезаправку вы газ скачуетену допустим крузак 950грам и заправляете потом как полжено 950грам а он не холодит опять скачуете вскрываете систему а она полная стружки вы отправляете клиента на замену компресора а сами заправляете другую машину стружкой которую скачали у крузака.как быть?
  9. обороты машина меняет?вентилятор включается?когда кондей включаеш.прицепи на разьем компрессора лампочку если горит а муфта не претянулась хана магниту.напишеш раскажу как поченить. лей 134 и непарься нече там не свернется.
  10. есть химия не помню как называется зеленого цвета на мойках для бесконтакта ее еще используют только разбавляют ее.так вот если ее не разбавлять она разъедает алюминий.а вся стружка в системе алюминивая так как поршня в компресоре алюминивые и стружка именно с них.вот снимаеш радиатор и заливаеш его этой химией на 30 минут потом промываеш водой и снова на 30 минут химией и так до тех пор пока с него неперестанет лезть черная пена.потом промываеш техническим спиртом примерно 3литра и продуваеш воздухом до того момента пока не пройдет запах спирта.примерно 20-30минут.меняеш фильтр и радиатор готов.такуюже операцию проводиш с трубками и испарителем.трв тоже прекрасно отмывается спиртом.весь процес занимает 4-8часов смотря как сложно разобрать систему.
  11. есть с одним спаленым ключем если в москве можеш забрать отдам даром.и болтиков нет потерялись.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования