Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

maxim284

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maxim284

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

384 просмотра профиля

Достижения maxim284

Newbie

Newbie (1/14)

-12

Репутация

  1. Так а если форсунку капиталили, меняли мультиклапан и иглу притёрли,или ещё чего...А если собрали одну из нескольких..От первоначального кода смысла же не останется....
  2. Перезалей фирмваре.И доканывайся до релюх, их там основные 3 шт какие именно не помню.
  3. https://yadi.sk/d/PVMl75KA3Jjiqb Копируешь в массив программы после установки Ассекьюрити и мэйн.Запускаешь - получаешь лицензию и генератором её переделываешь и её используешь. Дотошно например тут или поглазей вообще на ютубе всё однотипно.
  4. Дату текущую поставил и всё прекрасно стало.
  5. Попробую доактивировать остальное... Про опус с делфи.... Как убрать в начале загрузку конфигурации долго тянущуюся подскажите.Где то читал нужно файлы определённые удалить.Ради пробы сначала ставил на домашний комп-там убралось это дело быстро.А вот на ноуте никак...
  6. По поводу wow 8...если при установке действовать Дословно Инструкции....там активатор другой нужен и активировать только одну лицензию, то будут стабильно до 14ого года.Если активировать остальные 2 лицензии то будут до 17 ого года и через пару деньков слетит до 14 о чём говорит Мотордиг в инструкции называя это нестабильной работой на которую надо специальное оборудование.
  7. Всё получилось спасибо.Дату откатывать нужно?
  8. Широков помогите пожалуйста с программой от https://elm327rus.ru/blog/news/obnovlenie-delphi-201513-besplatno-s-aktivatorom/ Что значит? 5. To activate the software you will need to save the file FileActivation.xml on your desktop. Aply nedded patch and run keygen. Press 'Activate FileActivation.xml', select saved xml file and press 'open'. 6. Once activated, resume the activation process you've interrupted, this time do not save the file FileActivation.xml but click on 'NO' and you have to retrieve the new activated FileActivation.xml. Proceed and you are done !!! Запусти значёк, сохранил файл активации...применить какой патч, как и какой кейген запустить?
  9. Это полная сборка или добавление к мэйловым ссылкам?
  10. Интересно как видеокамера решена у лаунча...у меня она юзб ещё на ноутбуке и когда лезешь глядеть в цилиндры на 4ом перестаёт показывать-перегревается.Остывает и опять дальше.Специальные для автосервиса они же оптоволоконные без электроники.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования