Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Андре57

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андре57

Старые поля

  • Автомобиль
    NISSAN TIIDA

Достижения Андре57

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. РЕШЕНО! Выключаю на своём телефоне блютуз. Включаю ключ в полож.1 - блютуз магнитолы сканирует и телефонов не находит - переходит в режим приема радио. Удаляю в магнитоле список телефонов соединяемых по блютуз. Удаляю в телефоне устройство CAR (автомагнитолу) соединяемую по блютуз. Включаю магнитолу - работает радио и вновь делаю соединение по блютуз (с введением кода) своего телефона и магнитолы. Всё пока работает.
  2. Спасибо, но с моим телефоном (Самсунг Дуос) проблем спаривания не было. "шильдик" имеется ввиду заводская наклейка на магнитоле?
  3. Обращаюсь к профи за советом. Сегодня, включаю зажигание (1 положение) (машина NISSAN TIIDA магнитола Clarion CY-21b) включается автомагнитола, сканируется блютуз (мигает значек) и поступает вызов по блютузу. На дисплее - надпись "неизвестный номер". Но мой моб телефон не звонит. Звук вызова сбрасывается кнопкой ОТБОЙ, но на дисплее надпись висит и в режим РАДИО не переходит. ​Пробовал сбросить клемму аккумулятора. После включения и ввода кода магнитола повторила все тоже. Посоветуйте, что сделать. Поможет ли перепрошивка 24LC64 или накрылся проц?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования