Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

malgibs

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о malgibs

  • День рождения 14.02.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    Nissan Cefiro a32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Достижения malgibs

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извиняюсь , не придал значения , заливал евро 2 купленную на просторах интернета. Доступной утилиты не нашел для переноса , только для Visteon. Прилагаю что заливал , блок на связь выходит , машина заводиться и ездит.
  2. Перед тем как заливать , вписал вин номер по адресу x070050 , может случайно чего то еще зацепил. Должна была прошивка считаться с вином в адресе ?
  3. malgibs

    Ford Fusion Sim210 p0601

    Считал , и залил обратно сток Galletto 54 china получил эту ошибку по неправильной контрольной сумме . Подскажите пожалуйста что не так ? 4S61-12A650-PE.bin
  4. Дело было в массе двс ) , видать когда сцепление меняли, соединение кпп двс было плохое ( грязь , масло , окислы )
  5. Когда не заводиться , сигнал дпкв на эбу есть , амплитуда нормальная , на первичке нет имульсов.
  6. После замены дпкв , сигнал дпкв в норме , заводил всегда с первого раза , чуть не отдал клиенту , постояла немного , хоть до посинения крути не заводиться. Думаю дай затолкаю посмотрю мотор тестером , пока не заводиться . закатил , заводиться почти нормально , бывает до 3х секунд нужно крутить . Ошибок так и нет , куда дальше рыть не ясно.
  7. Снял осцилограмму дпкв , не нравиться она мне напряжение никакое , должна быть синусоида а по факту прямоугольные импульсы ?! Почему так ?
  8. Братцы,выручайте, приехала это чудо, с проблемой, спорадически не заводиться, со слов клиента началось все после замены сцепления. Когда не заводиться, стартер крутит щелкает постоянно реле бензонасоса, нет искры, прокрутку эбу не видит, можно долго крутить, как только появляется прокрутка по сканеру сразу заводиться , проверил массы . проверил питание на эбу и на главном реле. И ещё толком не нашёл нормальной схемы , не совпадают некоторые мины, например к линия. Может у кого есть нормальная схема буду признателен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования