Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarLab

Активные пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CarLab

Посетители профиля

378 просмотров профиля

Достижения CarLab

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вы можете называть эти складчины как угодно. Это ваше право. Не смотря на мизерные вложения люди преобретают не только навыки как оживить свой мертвый свисток, но и понять что они в него впихивают. Потому что, после каждой складчины идет обсуждение. Благодаря им все совершенствуется. По секрету скажу, даже исправляются баги самих производителей. Надеюсь эта информация вам будет полезна. Времена меняются. Понятия меняются.
  2. Давайте немножко вам помогу. Delphi 150e new vci. Очень надежный мультимарочный сканер. При определенных навыках в работе с ним, он берет все что заявлено. Так же сейчас идет развитие и раскрутка бренда ланча мультимарочных сканеров. За последние месяцы очень много вышло обновленных версий по девайсам. Удивляет охват и возможности. Вместе сканеры дополняют друг друга. К тому же первый является грузовым. На данный момент, все это можно приобрести по весьма бюджетным ценам и самому попробовать. Будете приятно удивлены. Думается, это сообщение будет полезно для всех.
  3. Где то вы правы на счет скандалов. Потому что от гавна стараемся избавляться и грозим пальцем тому, кто его тусует. Поэтому у нас все работает. Сейчас идет очередная складчина. Торопитесь. Может быть и у вас всё заработает.
  4. Всё лянч там делает нормально не пишите ерунды.
  5. Откатить назад и забыть:)
  6. Значит мы растем. Чип-тюнингисты свои приборы почти полностью перелопачивают. Ну и здесь примерно также. В какой то степени.
  7. Если на супрессор 19 вольт то он и валит все. Стабилитроны на 19 вольт тоже могут валить на грузовиках некоторые протоколы.
  8. Посмотрите, может поможет. и провете супрессор
  9. Нетворк, ява и другие приложения проверить. Выложите скрин программ ваших. Тогда ребята подскажут.
  10. Состоим конечно. А как вы думали. Вы сами начали первые подкалывать Драва не зашто не прошто. Вот он и рубанул вам матку боско. Плюс вы оскорбили также чип-тюнингиста, к которому стучитесь за прошивками. Зачем кому то из вас моча в голову стукнула не понятно. Угрозы никакой вам никто не собирается и не собирался делать. Если угроза есть, то только от вас самих. Если вам грезится преследования и прочие действия. Напишите заявления в органы. Если вас пошлют подальше, тогда запишитесь к психиатору. Закончим бесполезные никому ненужные перепалки.
  11. Такое ощущение, что это вы про себя написали.
  12. Травка один из лучших чип-тюнингистов. Он известен по всему миру другим своим ником. Если он его покажет, вы в штаны писать. Он просто шутит так. В бан эту банду. Поставил аватар для гоблинов. Кто на него реагирует, тот очень не здоров. Совсем не здоров. А может травка это девушка. Не стыдно вам над девушкой так хором. В баню всех за оскорбление.
  13. Вы понимаете что вас в барыжничестве конкретном прищучили? Нет? Вы чем занимаетесь вообще. Выискиваете кого везде? Я тоже вижу. Вот ваша шутка чем закончилась
  14. Так вы сами срете только в основном. Строя из себя спецов. DRAW тут редко бывает. Вы сами его за всех принимаете, кто против что скажет. От вашей группы ни одного дельного совета нет и предложения. Борьба за прославиться. Одни ухмылки, насмешки и т.д. Пора вас всех в баню. Вы все засрали. Где Валси? Где мотординг? Куда они подевались?Все что вы добились только барыжить тем что можно получить бесплатно http://obd2.su/autocom_delphi/26-aktivator-autocom-2014-3-2-final.html#cut
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования