Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gearbox

Активные пользователи
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gearbox

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    пгт Мирное Запорожье Украина

Посетители профиля

882 просмотра профиля

Достижения gearbox

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Слабак. Мог бы придумать более интересный повод.
  2. Великой России. От Ла-Манша до Манчжурии. Сапоги хочешь помыть в Индийском океане? По секрету могу подсказать адрес ближайшего военкомата. Приблизиш историческое событие личным участием. Хватит топтать клавиатуру, Великая Россия собирает сыновей на последний бой
  3. Комиссары были везде. Чота подозрительно, что граница "восставшей восточной Украины" проходит ровно по антрацитовым шахтам.
  4. Кто-нибудь теперь удивляется, почему жители западной Украины взялись за оружие, когда в их дома пришли вологодские быдлокомиссары и начали учить их, как надо правильно жить.
  5. Именно так. Согласно грамматике классического украинского языка кот это кіт. А кит это кыт
  6. Товарищ, вы опять натягиваете сову на глобус. Называйте Дмитрия как угодно, но в документах будет написано Дмитро, Петро, Микола, Сергій, Олександр, Марія, Олена. Опять какие-то дяди из далекого Зажопинска рассказывают украинцам о том, что и как происходит в их стране. Пан Мыкола, в школах изучают литературный украинский язык. Для примера включите телеканал Рада. Там дикторы говорят на чистом украинском языке. Их постоянно муштруют в произношении и фонетике.
  7. Донцов - так и будет Донцов, ничего не изменяется. А Дмитро, как и Микола с Олексием и Олександром были у нас с незапамятных времен.
  8. Да,ничо страшного. Паспорт с тризубом хоть сохранил? Надо ж в Херсон ехать будет для новой фотки и, заодно биометрику получить.
  9. Первый раз слышу, знаю, что буквы ё в украинском языке нет. Всё.
  10. Я знаю только о новой букве Г. Букву разделили на твердую и мягкую. Всё.
  11. Суржик это замусоривание языка. Специалисты по суржику не могут успешно сдать ЕГЭ.
  12. Дети в школах изучают классический литературный украинский язык. Для примера, можете послушать образец https://rada.gov.ua/video/rada-tv/64430.html
  13. Мамо - это когда обращаемся к маме. Типа, мамо, дайте пораду. К стыду своему - идеально не знаю. Но говорю относительно свободно. Во всяком случае, когда собеседник говорит по-украински, я сразу перехожу на мову. Ох, пане Мыкола, а тебе не стыдно, что ты по-русски писать правильно не научился?
  14. Нет, она говорит на обычном украинском языке.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования